токс

Неделю ходила мерзким тошнотиком, благо не рвало.И лежа с утра ела, и лимон жевала, немного легче было от барбарисок.Дня 3 не было явной тошноты, но я рано радовалась… Сегодня все по новой, немного хуже, еще чуть-чуть и по ходу побегу к унитазу((((Прибавилась температура 37/37,1, это нормально, но состояния не улучшает(((

222

Комментарии

9
Ваш комментарий
А мне помогает только есть. Часто и по чуть-чуть. Все, что хочется и лезет. А так тошнит круглосуточно. Врач посоветовала эссенциале форте н, но я пока держусь без таблеток)
Ответить
Мне в этот раз помогала соленая газированная минеральная вода. П
Ответить
Пила элевит, но так как плохо было, перестала пить
Ответить
Живу в Марусино, не могу никак определиться куда на учет встать…
Ответить
Мне Хофитол прописали, вроде помогал. И никаких поливитаминов
Ответить

Попробуйте энтеросгель попить, там в показаниях есть токсикоз беременных, авось поможет. Я не пробовала, к сожалению, а народные методы вообще не прокатывали((

Ответить
Спасибо, попробую.Подскажите, в Люберцах в жк наблюдаетесь?
Ответить

Не за что! Да, во 2-й ЖК)

Ответить

Ну это не температура еще. Пейте воду еще с лимоном и сухари ешьте. Терпите, что делать.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама