Неделю ходила мерзким тошнотиком, благо не рвало.И лежа с утра ела, и лимон жевала, немного легче было от барбарисок.Дня 3 не было явной тошноты, но я рано радовалась… Сегодня все по новой, немного хуже, еще чуть-чуть и по ходу побегу к унитазу((((Прибавилась температура 37/37,1, это нормально, но состояния не улучшает(((






Комментарии
9Попробуйте энтеросгель попить, там в показаниях есть токсикоз беременных, авось поможет. Я не пробовала, к сожалению, а народные методы вообще не прокатывали((
Не за что! Да, во 2-й ЖК)
Ну это не температура еще. Пейте воду еще с лимоном и сухари ешьте. Терпите, что делать.