ох… расскажу как у меня дела.лежу в патологии 8ой день, интернет появился только сегодня.
24 числа вечером начало схватывать и тянуть живот периодичностью в 5-10 минут. я решила переждать, думала что пройдет. Проснулась утром, и поняла что нифига. Решила подождать до обеда, а между тем интервал не уменьшался и к тому же начало тянуть поясницу. Собрала потихоньку вещи, намылась и вызвала скорую. Привезли в роддом, посмотрели шейку — нормальная, на ктг показало схватки, мне сразу влупили 7ми часовую капельницу с гинипралом + уколы магнезии.
И вот, лежу я уже 8ой день, а тонус так и не проходит… я на грани отчаяния… лечат меня по 2 укола магнезии (от нее вообще толку нет), завтра поставят 6ую капельницу с гинипралом, проставили 3 укола дексаметазона.
У кого было так же? Доходили ли вы до срока?






Комментарии
5Сделали дексаметазон — 4 укола. КТГ в норме, схваток не показал.
Тонус снимали нифедипином, капали актовегин, от многоводия антибиотик. Через 2 недели выписали домой.
Сейчас тоже периодически тонус и потягивает низ живота. Врач умоляла — пожалуйста, не начни рожать!!! Держимся)))))
доходила. у меня еще и раскрытие пошло. поставили пессарий. родила в 38. и вам желаю до срока доходить! у меня в 30 недель такое началось.
а что врач говорит, почему лечение не помогает то? берегите себя.