1. стало очень тяжело. отеки так и прут на ногах и руках. Были в Твой дом, там мне сделали массаж ступней, оказалось, что не выросли ноги, а просто опухли… Туфли 1,5 см каблук. невозможно ходить...
2. Все-таки сын. Решили не ехать за продуктами, а там всего купить… Так в пузе началось, типа схваток, по 30 секунд раз в 25-30 минут. как вышли из магазина, все сразу перестало. Подумала, что парень устал со мной таскаться (очень медленно хожу) по магазину.
Вчера было 15 лет, как умер отец. Думала, если сын решит родиться первого мая, то назовем в честь моего отца. Не родился.
Завтра приезжает из Ижевска мама. Сказала не встречать, остановится у брата, которого дома не будет. Сказала, что придет только на выписку и потом мне помогать, если надо.
11 мая у нее день рождения. не хотелось бы этот день проводить в роддоме.



Комментарии
6у двоюродной сестры тоже 11 мая ДР, говорит, хочу чтоб племяш родился в этот день, другого подарка мне не надо!!!
у моей свекрови 11 мая ДР, она прям хочет, чтоб я ей в этот день внука родила))) а так, тоже уже тяжко
моя мама не то, чтобы хочет, она хочет внука!!! вчера разговаривали с ней, она вспомнила, как у брата моего дочь родилась, так другая бабушка у всех ребенка забрала (до сих пор сама воспитывает), нам не дала вообще, дочь (мать ребенка) постоянно гнобила. Моя мама высказалась, что, может быть, себе бы внука забрала и никому не дала. Ну только, кто же ей даст ребенка.))))))
это понятно))) каждый должен свои роли исполнять)
У меня мальчишка тоже хулиганит в магазине… все таки дело в духоте… Вчера дождь был… я 5 часов просидела\стояла и ходила в не дома — хоть бы хны… а сегодня солнце я тоже опять сильно отекла…
liogkih vam rodov!