Шевеления на 17 неделе

Вчера 1 мая на 17 н и 2 д почувствовала нашего котеночка, зашевелился. Еще 2 дня назад я чувствовала маленький пиночек и какое то щекотание еле уловимое внутри. Но т к беременность первая и я даже не знала какие это ощущения, думала что мне показалось. Вроде как на 20 неделе шевеления ждала, но всё равно прислушивалась к себе. И вот лежим мы с мужем вечером перед сном (23-40 где то) кино смотрим, я в абсолютно расслабленном спокойном положении. И как он зашевелится!!! Активно так!!! Я даже рукой почувствовала толчки! Через секунд 20 успокоился, потом опять хулиганьё запинался))) я так рада!!! Но теперь то я поняла, что никак эти ощущения не перепутать. А муж надо мной еще прикалывается, говорит: «че, думала все шуточки! Теперь то поверила что беременна?»

А у вас шевеления когда появились?

273

Комментарии

9
Ваш комментарий
А я вот еще жду… вроде что то было, но очень слабенькое, будто и не было.
Ответить
Поздравляю!!! Мы немного раньше активничать начали, в 15 недель и 5 дней у нас начались танцы.
Ответить
А мне мама говорит, что у меня рано шевеления начались. Даже я напряглась. А у вас еще намного раньше))) круто)
Ответить
Ничего не рано, не волнуйтесь.
Ответить
Здоооорово как!!!Я тоже хочу))) жду недождусь
Ответить
Я вот тоже ждала и ждала прислушивалась к себе. Сразу ощущаешь что там кто то живет )))
Ответить

Тоже на 16-17 неделе :) Поздравляю вас! Это и правда очень радостно!!! :)

Ответить
Спасибо. Вам опять скоро это предстоит)))
Ответить
Да, я уже в предвкушении :)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама