Вчера 1 мая на 17 н и 2 д почувствовала нашего котеночка, зашевелился. Еще 2 дня назад я чувствовала маленький пиночек и какое то щекотание еле уловимое внутри. Но т к беременность первая и я даже не знала какие это ощущения, думала что мне показалось. Вроде как на 20 неделе шевеления ждала, но всё равно прислушивалась к себе. И вот лежим мы с мужем вечером перед сном (23-40 где то) кино смотрим, я в абсолютно расслабленном спокойном положении. И как он зашевелится!!! Активно так!!! Я даже рукой почувствовала толчки! Через секунд 20 успокоился, потом опять хулиганьё запинался))) я так рада!!! Но теперь то я поняла, что никак эти ощущения не перепутать. А муж надо мной еще прикалывается, говорит: «че, думала все шуточки! Теперь то поверила что беременна?»
А у вас шевеления когда появились?





Комментарии
9Тоже на 16-17 неделе :) Поздравляю вас! Это и правда очень радостно!!! :)