Девченочки. Давно ничего не писала. Все ответы находила в уже существующих постах бэбика. А тут возник вопрос, все не решу для себя. Малая очень хочет уже ходить, но без меня не выходит пока. Все время тянет мне руку, чтобы водила. За одну руку ходит неплохо, но недолго — устает, выворачивается. За две может долго ходить, но как пьяная))) — грудью или животом вперед. Вчера были почти весь день на природе, особо не поползаешь нигде. Так и ходили за ручки — бедная моя спина. Не знаю даже, может быть у нее руки тоже болят все время вверху? (( Сестра советует вожжи взять. А тут прочитала посты — очень противоречивые мнения.
Поделитесь пожалуйста своим мнением по этому поводу или если есть опытом!





Комментарии
25мы пользовались! так как ходить сама начала в 10мес и не просто ходила, а бегала постоянно, поэтому мы долго пользовались для подстраховки.
мы не пробовали еще, подруга говорила, что не удобно, у нее два мальчика, то пробовали… говорит совсем «не то пальто». Возьмите шарфик попробуйте, если понравится, то можно и возжики купить… вон на олх и контакте они копейки стоят :)
пробуем, но всегда удобно
вот я сына так водила-водила, водила-водила. Месяца через три психанула- сказала. надо-сам иди в тот же день пошел)))) Было 11мес ребенку. Дочь вообще не водила, сама ходить научилась. Вожжи хочу, для дочки, чтобы на дорогу летом не выбегала в час пик)))
нам только на три дня пригодились, и с ними тоже не очень удобно
У нас папа гулял один раз с вожжами, говорит, что очень удобно.
Я пеленкой заменяю вожжи.
а на улице можно шарфик или любую ткань, что с того. Зато экономия, это вещь всего на пару месяцев.
да берите, конечно.