Только сейчас задумалась о нем и возникло куча вопросов: до какого возраста/веса его можно использовать? не вредит ли он как нибудь ребенку? удобно ему в нем вообще? ну и ваше мнение о слинге
Только сейчас задумалась о нем и возникло куча вопросов: до какого возраста/веса его можно использовать? не вредит ли он как нибудь ребенку? удобно ему в нем вообще? ну и ваше мнение о слинге






Комментарии
3Пока использую. Вес около 9 кг, возраст почти 10 мес. были два слинг-шарфа, слинг с кольцами, май-слинг, слинг-карман, два эргорюкзака (разных по типу).
с рождения до 2-3 месяцев носила, потом было тяжело и жарко (ребенку летом). вреда нет, если слинг правильный и одет по инструкции. в поликлинику и на прогулку — милое дело, не надо коляску тащить, ребёнок точно нне замерзнет, руки свободны.