мамы школьников и школьниц! сюда!

чем отстирываете белые рубашки/блузки? ворот и манжеты серые каждый день. стирала уже и порошком для белого и ванишом. помогает только мыло хозяйственное. мож подскажите еще какое средство?

223

Комментарии

6
Ваш комментарий
Спрей для выведения пятен от Амвей, он как раз для пото-жировых пятен хорошо справляется, воротнички, манжеты, носки
Ответить
+
Ответить
Мыло ДУРУ белое хозяйственное. Им застирать, а потом в машинку Ариель для белого
Ответить
Мне помогало до стирки замочить пятна ванишем. И потом его же при стирке добавить.
Ответить

мне вообще ваниш не помогает

Ответить
Кислородный отбеливатель добовляю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама