новое спальное место мужичка;))

Вчера решили убрать кроватку сына и поставить взрослую. Чтобы привыкал спать, а то в сад скоро да и мне все казалось, что ему неудобно. Когда разбирала кровать и начали собирать взрослую вспомнили нет детского комплекта белья, но нечего пока будет спать на бельё баба мне дарила оно так и лежало без дела. Вот теперь какое у нас спальное место

новое спальное место мужичка;))

Мужичок как увидел сколько много места обрадовался, что все его. Прыгать начал и скакать. Легко спать и был довольный

новое спальное место мужичка;))

новое спальное место мужичка;))

новое спальное место мужичка;))

Укладывались спать правда около часа. Хотя мы всегда так практически укладываемся. Бывает моменты когда минут десять и спит. Вот теперь мужичок спит, как взрослый.

1
524

Комментарии

27
Ваш комментарий

Ответить
;)))
Ответить

Ответить
;))) служебгая кроватьпришлась к делу;)
Ответить
Лапочка, молодец)))
Ответить
Спасибо;))))
Ответить
Ответить

Здорово

так правда места мало будет, если подушками его подпереть))))) как вариант на пол положить эти все подушки, чтобы если что падать мягко было))))

Ответить
Одеяло лежит;)))
Ответить
ну тоже мягко))))
Ответить
Ага;))
Ответить
Мы давно на такой спим…
Ответить

Молодцв

Ответить

вот заодно и прывыкнет без бортика спать!

Ответить

Это точно. В детской без борта спал, мы его давно цже убрали, решили ему место расширить

Ответить

классно

Ответить

Спасибо;)

Ответить

мы тоже давно не спим в кроватке, поставили обоим подростковые 90х190 см, довольны..

ну. старший — понятно, а малый тоже — места много, хочешь вдоль, хочешь — поперек))))

Ответить
Показать все ответы

Мы его просыпается когда в детскую сразу ложила и сидела рядом пока нн уснет

Ответить
а я лежу с ним, пока не заснет
Ответить
Я его как-то с рождегия с собой вообще не ложила исключение когда температура была ночью 38.5 испугалась вдруг не услышу и положила с собой
Ответить
а мы раньше на съемной квартире жили, общей площадью 20 кв м, так получалось что друг у друга на голове все спали… а сейчас в просторной двушке, так что сразу и своя комната у детей и новые спальные места
Ответить
Мы тоже снимали. У нас места не быо ребенку кровать поставили и ели протеснялись. Так что вас понимвю тем более у вас двое иалвшей
Ответить
Ответить
;))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама