флебодиа

назначил хирург эти таблетки пропить, курс 2 месяца. у меня после беременности варикоз лучше не стал, ноги болят после даже средних нагрузок. по бёдрам поползла сеточка капиллярная флебодиакто пил? проблема хотя бы немного ушла? я знаю, что варикоз не лечится фактически, я хочу чтобы ноги в 20 лет не болели как у бабки.

216

Комментарии

7
Ваш комментарий

Мама пила курс- облегчение было ощутимое, через пару недель после отмены все обратно вернулось

Ответить
ну мне врач сказал пить их курсами пару раз в год
Ответить
Пила их во время Б.даже не знаю помогали они или нет.может меньше ноги болели…
Ответить
Облегчают отечность, усталость и тп, но при гв их нельзя
Ответить
Я пила их во время Б. Проблема-то в том, что таблетки не лечат варикоз. Все равно все операбельно решается (((((
Ответить
+++ и я во время бер, только мне от отеков прописали
Ответить

варикоз и не лечится, только если сильно запущен, то операбельно. таблетки для сосудов

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама