Плохо! Кто не спит!

Поругались с мужем, что бывает крайне редко. Наговорил гадостей, вызвал такси и уехал. Сижу, плачу, хоть и ненавижу проявление слабости.

1
701

Комментарии

33
Ваш комментарий

не переживай… мужики наших слез не стоят! вытри сопли и иди расслабься! а он явится, это точно!

Ответить

сильно поругались, раз уехал… или из-за этого поругались, что должен был ехать, а ты против?

Ответить
Да бывает. Напиши ему, что ты его любишь и ничего больше не говори

Приедет

Ответить
Уже вернулся, все хорошо))
Ответить
Главное, чтобы не накуралесил, пока стресс снимал где-то
Ответить
Это не про него, он тупо уехал спать, проснулся и сразу домой приехал)
Ответить
Ну как вы?:( помирились?

Ужас это нервяк такой

Ответить
Пока нет, скоро должен приехать
Ответить
Помирились?
Ответить
Конечно, все хорошо))) теперь еще на полгода мир будет)
Ответить
Может он устал вот и выплеснул весь негатив на тебя?! Вернется еще и с подарками, будешь хвастаться )))
Ответить
Может и устал, но мы ж не в однушку живем, уйди на второй этаж и сиди там, делай что хочешь. Уезжать, да еще ночью, да еще хрен знает куда это перебор…
Ответить
Согласна, сама завелась бы покруче трактора!) вернулся?
Ответить
Написал, что такси вызвал, значит скоро приедет
Ответить
Ой, девчонки, как ж хорошо что вы есть)))
Ответить
Ща проснется и вернется))
Ответить
Ой, Насть, не переживай) ну их этих мужиков) побесится и успокоится) не трепи себе нервы, у тебя вон какое сокровище сопит в кроватки, а остальное в ж… у)))
Ответить
Шар крутится, вертится! Порой путь, словно лестница в небеса.Жизнь мелет нас словно мельница! Но мне в лучшее верится)
Ответить

У Вас такая маленькая лялечка, радуйтесь… Время раставит все на свои места, захотите-будет с Вами, не захотите-не будет.....

Ответить
Дочка огромная радость, а он пусть, как хочет! Мы и сами справимся(
Ответить
… Я когда на мужа сержусь, так просто говорю себе… Да ведь он мне даже не родственник...… Все нормально будет, это временные трудности, связанные с рождением ребенка и тем, что надо перестраивать свою жизнь: график и распорядок под малыша… Вернется, никуда не денется…
Ответить

Не плачьте, круги будут, глаза опухнут… Есть такое расхожее выражение:«Самое большое заблуждение женщин-ради меня и нашей любви он изменится, самое большое заблуждение мужчин-куда она денется?»....

Забейте, придет, это не Вы куда денетесь, это он НИКУДА не денется....

Ответить
Вы правы))) Просто мы так редко ругаемся, что для меня это Мега стресс
Ответить

Та же ситуация, это же хорошо, что ругаетесь редко… Вы просто сейчас эмоционально нестабильны… Свалите все на свое состояние после родов… Пусть жалеет, дороже достанетесь, больше ценить будет… Точно ерунда, лучше поспите… Полезности больше будет

Ответить
Спасибо)))
Ответить
ой, про глаза в точку!!! сама опухшая хожу с утра, ничего не помогает(((
Ответить
Бывает. Успокойтесь. Попробуйте поспать. Приедет ваш муж, никуда не денется.
Ответить
Знаю, что прийдет. Просто он то понимает, что я никуда не уйду, потому что ребенок, а сам пользуется
Ответить
У меня тоже 100 раз дверью хлопал. Потом помыкается и назад приходит
Ответить
Они все этим пользуются пока ребёнок маленький…
Ответить
Завтра успокоитесь и по миритесь не плачьте Все хорошо будет
Ответить
Понимаю, что хорошо будет. Простоту меня дедушка умер совсем недавно,96 лет. А он зарядил при друзьях, что я ему не помогала, а это не правда. Так обидно и девушку жалко(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама