новости

Ох давно не заходила сюда… новостей висит много… все прочитаю))) итак...

Нам уже 11 месяц пытаемся ходить, случилось счастье вылезло два зуба, ура. Лезут ещё два,)))) говорит мама баба дай моё гав и бака,(собака). И начал говорить папа… но об этом ниже.

Встречаюсь с парнем уже писала. Меня на руках готов носить и сына моего любит. Для него горы свернет. Познакомился с моими родителями… мама ему рада. Папа сказал что не ему с ним жить и встречаться, а мне поэтому мол думай сама дочка. Но я то знаю, что если обидет папа его сам обидет. Пока он в отпуске с нами каждый день проводит… и малыш его стал называть папой… блин я против честно. Те боюсь мало ли что уйдёт… а стресс для ребёнка… но его не переспоришь… и малыш упорно говорит папа..

Настоящий отец до сих пор про сына даже не вспомнил… как будто он ему не нужен был вообще...5 мая будет уже как полгода как мы разошлись… ну да и фиг с ним… пусть будет счастлив подальше от нас… а мы и так счастливы… и немного фото

1
275

Комментарии

10
Ваш комментарий

какие вы все хорошенькие.

Ответить
Спасибо))))
Ответить
Молодцы, растет карапуз
Ответить
Ага, время летит так быстро…
Ответить
Молодцы)
Ответить
Что завтра делаешь?
Ответить
Только проснулись, а позже незнаю. Думалп вечером тебя вытащить погклять. Кстати у нас новый сын появился)
Ответить

А сколько вам лет? Если, конечно, это не секрет.

Ответить
21
Ответить
А если не секрет к чему спросили?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама