Какой-то замкнутый круг, никак болячки не отстанут от насТо ветрянкой переболели девочки по очереди, через неделю вирус какой-то поймали… В общем месяц болеют… Старшая кашляет ужасно, на больничном.Младшая температурит, кашляет, сопливитТретий день только на руках, руки отваливаются.Все лекарства с истериками, посточнно ноет… Ночью спит отвратительно(((Устала морально жутко, плачу в тихушечку иногдаЯ слабак…
а у нас так дерматит аллергический достал нас(((только вылечились,2 дня вот онсил моих больше нет пичкать антигистаминными и мазями гормональными мазать( ими мало и не долго)
Комментарии
9Держитесь! После ветрянки очень ослаблен организм и, как правило, через недельку после ветрянки дети опять заболевают какой-нить фигней
а у нас так дерматит аллергический достал нас(((только вылечились,2 дня вот он




сил моих больше нет пичкать антигистаминными и мазями гормональными мазать( ими мало и не долго)
Пусть дочки скорее выздоравливают! А ты держись, терпения тебе и сил))
все нормально, нормально что устала, а малюсю с тобой спит или отдельно, если отдельно положи пока собой)
Держитесь вы не слабак- а живой человек… заботливая мама! Выздоравливайте скорее!
это пройдет, держитесь