Пожалуюсь чуток....

Какой-то замкнутый круг, никак болячки не отстанут от насПожалуюсь чуток....То ветрянкой переболели девочки по очереди, через неделю вирус какой-то поймали… В общем месяц болеют… Старшая кашляет ужасно, на больничном.Младшая температурит, кашляет, сопливитПожалуюсь чуток....Пожалуюсь чуток....Третий день только на руках, руки отваливаются.Все лекарства с истериками, посточнно ноет… Ночью спит отвратительно(((Устала морально жутко, плачу в тихушечку иногдаПожалуюсь чуток....Я слабак…

349

Комментарии

9
Ваш комментарий

Держитесь! После ветрянки очень ослаблен организм и, как правило, через недельку после ветрянки дети опять заболевают какой-нить фигней

Ответить

а у нас так дерматит аллергический достал нас(((только вылечились,2 дня вот онсил моих больше нет пичкать антигистаминными и мазями гормональными мазать( ими мало и не долго)

Ответить
Ты не слабак, и ты не одна такая… Бывает, что же теперь...((

Пусть дочки скорее выздоравливают! А ты держись, терпения тебе и сил))

Ответить

все нормально, нормально что устала, а малюсю с тобой спит или отдельно, если отдельно положи пока собой)

Ответить
Прям как мы. Сначала кишечная инфекция, через неск дней ветрянка- я уже дни считала когда гулять пойдём. Выздоравливайте!
Ответить

Держитесь вы не слабак- а живой человек… заботливая мама! Выздоравливайте скорее!

Ответить
Поддерживаю! Скоро все наладится)
Ответить
Бывает, знакомо. И это пройдет
Ответить

это пройдет, держитесь

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама