Девочки, у кого нибудь было что-то подобное?
На кистях, в районе костяшек, появились мелкие мелкие пузыри, будто крапивница. Чуть позже появились еще и в районе ступней. Больше нигде нет...
Ездила в КВД, там прописали гистаминную мазь, мажу уже несколько дней, но все без толку (((
Сейчас выходной, ЖК и КВД не работают (( на руках не чешутся, на правой ноге иногда чешутся… Муж успокаивает, говорит, что это банальная аллергия, а мне как-то неспокойно ((( пузыриков нигде больше нет, ттт!!!
Сейчас 33 неделя, очень переживаю, что это может повлиять как-то на малыша (((





Комментарии
13у меня иногда на кистях появляются, потом сами пропадают
У вас солнечно? У меня так всегда, если руки и ноги на солнышке, появляются мелкие пузырики и жутко зудят. Эти места не загорают даже. Больше 15 лет так, а врачи причину так и не выявили)
Просто никогда такой реакции не было, а тут на тебе. Исключила из рациона почти все аллергены, но как-то слабо это помогает (((