Задержка м, неделя, у кого было, с чем может быть связано?

Всегда был цикл 28-29 дней, уже 7 дней задержка, тесты упорно молчат, при предыдущих б, сразу показывали наличие б.К врачу сходить пока нет возможности т.к.не дома.Бывает когда лежу на спине, справа в паху потягивает, если нажать то больно, и в области матки как что то наливается и как чувствую ее постоянно.Голова кружиться и иногда подташнивает, но тошнота у меня практически перед каждыми м.Грудь не налита не болит.Уже не знаю что и думать (Подскажите кто с таким сталкивался.

261

Комментарии

13
Ваш комментарий

тут однозначно к врачу топать

Ответить

у меня тоже неделю после задержки упорно молчали! потом призраки появилт\ись а уж потом и 2 полоски! ждите

Ответить
Может, у вас поздняя овуляция была?
Ответить
При первой тест сразу показал б?
Ответить
может!
Ответить
как только заподозрила неладное! потом сразу на узи пошла 6 недель! сейчас на узи показало 4.5 недель
Ответить
У меня так в эту Б было. Тесты не показывали. Да и кровь на второй день задержки не показала. На 5 неделе только узнала про беременность…
Ответить
Было. После УЗИ сказали: горм. сбой
Ответить
При стрессе и после простуды по 42 дня циклы были.
Ответить
Ни чего страшного бывает, а будете дома сходите к Г!
Ответить

может все же

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама