Это треники или что?))

Сейчас с мужем были в торговом центре, решили сходить в кино (плохая была идея). Во время сеанса живот начал каменеть и как будто сводить… Думала что сейчас досмотрим и поедем рожать) но к концу фильма все прекратилось, сейчас уже лежу дома, животик стал снова мягким.

Что это было, тренировочные схватки или можно готовиться к родам?:)

384

Комментарии

11
Ваш комментарий
Это обычные треники, меня вообще каждые полчаса накрывают болючие
Ответить
У меня тоже такие штуки случаются… тренички))))
Ответить
Если б не треники, они бы участились и вы тут не сидели
Ответить

У меня вот в среду ночью были, ездила в роддом. Пока скорая приехала и меня довезли — все прошло. Через час дома была и чай пила )

Ответить

У меня при схватках боль локалищовалась внутри внизу, где шейка. А у вас тонус мб. Нужно прлежать, выпить ношпу

Ответить
Я когда долго хожу гуляю или начинаю по дому делать дела то тоже живот каменеет)))) как назло
Ответить

да, похоже на треники))

Ответить
Треники раз все прошло
Ответить

ТРЕНИКИ

Ответить

треники

Ответить
У меня такие треники с 21й нед
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама