Самый худший день в моей жизни

Да кажется вчера был он — тот самый. Даже странно что не пятница и не 13-ое)) ну обо всем по порядку. Началось с того что нас затопили соседи, приезжали мастера откачивали воду из натяжного потолка, только они уехали, соседи снова начали топить! Потом доча первый раз полетела на пол. Те кто читают мои записи, знают что она даже на ровной поверхности еще не переворачивается ни в какую сторону, как она в стульчике перевалилась через подлокотник ума не приложу!!! напугались поревели, успокоила, думаю да что ж за день такой одно за другим, надо развеяться — ушли гулять. в парке меня ждали 2 часа тишины спокойствия я даже решил что жизнь налаживается… но не тут то было! придя домой мы обнаружили там клубы дыма — я оставила на плите кастрюлю!!! Слава Богу никто не пострадал, ничего не успело загореться, но кастрюля прогорела и теперь этот запах горелого везде — все вещи в шкафах, шторы все абсолютно пахнет горелым! Конечно оставаться там с дочей я не могла решила уехать к маме, звоню, потом сажусь на такси, ну все думаю наконец наши беды заканчиваются, приезжаю — и снова сюрприз! они сменили 1 замок и мой ключ не подходит!!! плюс ко всему садиться телефон и я даже не могу позвонить всем и поторопить, вдобвок ко всему пока сидели во дворе — вокруг нас дрались две черные кошки))) вобщем хуже не придумаешь!!!

хорошо что в конце концов все закончилось. Сегодня дочу оставляли с бабушкой а сами ездили мыли там все дома, стирали, но живем пока здесь… вооот спасибо всем кто дочитал мой длиннющий негативный пост… и у меня к вам два вопроса — может занете какие средства избавляют от запаха гари? и второе — кажется у меня реальные проблемы с памятью!!! я часто не помню что сделала что то 5 мин назад, а иногда помню ситуацию но не помню когда она произошла — сегодня или позавчера… у кого после родов такое было? что с этим делать и к какому врачу вобще можно сходить по этому поводу?

1
842

Комментарии

31
Ваш комментарий

у меня было такое. проходит само. имею ввиду с памятью

Ответить
надеюсь так и будет. начала пить йодомарин. правда часто забываю про него)))
Ответить

кофе рассыпать от гари и проветривать конечно. память — ГЛИЦИН. ПИРАЦЕТАМ. И МРТ СДЕЛАТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ. из натурального КЛЮКВА 1 СТОЛ ЛОЖ В ДЕНЬ

Ответить
спасибо!!! будем пробовать)
Ответить

Ни че бывает))) Это чтобы не расслабляться))) Я такая же))) Меня даже так называли КАТАСТРОФА)

Ответить

у меня во время беременности и после родов тоже было немного не то с памятью. рассеянная была. Прошло:)

Ответить
Не поверишь! у нас вчера иакой же был день! На дачу привезли фен, а папа решил просушить электрочайник, чтобы заклеять щель.Воткунул, значит, он фен в чайник и ушел, ничего нам таа и не сказао.Короче так же от гари мы спасаоись проветриванипм, вроде помогло.Потом я положила светильник на муз.центр, лампочка прожгла там дырку.Муж сломал омыватели стекл… короче всем досталось друг от друга)))звезды не так встали))
Ответить
Неудобно с сотового писать, надеюсь что поймешь))
Ответить
У меня после родов тоже какие-то проблемы с памятью, прям кошмар, некоторые вещи стала проговаривать в слух и по несколько раз проверять… Мне тоже интересно когда это пройдет))
Ответить
Ой с памятью стала совсем плохо, раньше помнила где какой винтик лежит. Сейчас могу пойти в комнату и забыть за чем шла. Псодгузник меняю, один положу рядом, перед тем как малыша уложить, а кода надо одевать беру другой с полки))). Недавно у мужа спросила, рядом с кем я уснула, с ним или с ребенком. Помню что скакала то к одному то к другому, а вот где уснула не смогла вспомнить
Ответить
Даааа уж бывает же такое))) Надеюсь такого больше не повториться с вами!)))
Ответить

Ужас! Весело у вас((

Ответить

про память все нормально, просто мозг настроен в большей степени на ребенка.ешьте грецкие орехи и найдите упражнения на развитие памяти.насчет запаха попробуйте улавливатели запаха, которые для холодильников, только их много надо будет, но стоят недорого, около 100 тенге

Ответить
Главное что все хорошо закончилось, у всех бывают такие нехорошие дни
Ответить
Такое бывает.я тоже многое забываю.муж смеется и говорит что нужно пить Миморию.Говорит для памяти хорошо.
Ответить
О, как я Вас понимаю!!! НАс соседи 2 раза топили. и у нас тоже натяжной потолок. Один раз топили когда у нас самолкт через три часа. а этих тварей дома не было. Я уже думала, что всё, никуда не летим. Поткря дкнег была бы колоссальная.
Ответить
Блин, нечайно нравится нажала(( извините… Слава Богу что день этот закончился( а после родов и у меня бывают провалы в памяти… Бывает иду за чем то, и тут же забываю, что мне надо было взять…
Ответить

и в самом деле, ну и денёк! а насчёт памяти, я очень рассеяная стала, прям иногда до абсурда доходит, аж стыдно.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама