Да кажется вчера был он — тот самый. Даже странно что не пятница и не 13-ое)) ну обо всем по порядку. Началось с того что нас затопили соседи, приезжали мастера откачивали воду из натяжного потолка, только они уехали, соседи снова начали топить! Потом доча первый раз полетела на пол. Те кто читают мои записи, знают что она даже на ровной поверхности еще не переворачивается ни в какую сторону, как она в стульчике перевалилась через подлокотник ума не приложу!!! напугались поревели, успокоила, думаю да что ж за день такой одно за другим, надо развеяться — ушли гулять. в парке меня ждали 2 часа тишины спокойствия я даже решил что жизнь налаживается… но не тут то было! придя домой мы обнаружили там клубы дыма — я оставила на плите кастрюлю!!! Слава Богу никто не пострадал, ничего не успело загореться, но кастрюля прогорела и теперь этот запах горелого везде — все вещи в шкафах, шторы все абсолютно пахнет горелым! Конечно оставаться там с дочей я не могла решила уехать к маме, звоню, потом сажусь на такси, ну все думаю наконец наши беды заканчиваются, приезжаю — и снова сюрприз! они сменили 1 замок и мой ключ не подходит!!! плюс ко всему садиться телефон и я даже не могу позвонить всем и поторопить, вдобвок ко всему пока сидели во дворе — вокруг нас дрались две черные кошки))) вобщем хуже не придумаешь!!!
хорошо что в конце концов все закончилось. Сегодня дочу оставляли с бабушкой а сами ездили мыли там все дома, стирали, но живем пока здесь… вооот спасибо всем кто дочитал мой длиннющий негативный пост… и у меня к вам два вопроса — может занете какие средства избавляют от запаха гари? и второе — кажется у меня реальные проблемы с памятью!!! я часто не помню что сделала что то 5 мин назад, а иногда помню ситуацию но не помню когда она произошла — сегодня или позавчера… у кого после родов такое было? что с этим делать и к какому врачу вобще можно сходить по этому поводу?






Комментарии
31у меня было такое. проходит само. имею ввиду с памятью
кофе рассыпать от гари и проветривать конечно. память — ГЛИЦИН. ПИРАЦЕТАМ. И МРТ СДЕЛАТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ. из натурального КЛЮКВА 1 СТОЛ ЛОЖ В ДЕНЬ
Ни че бывает))) Это чтобы не расслабляться))) Я такая же))) Меня даже так называли КАТАСТРОФА)
у меня во время беременности и после родов тоже было немного не то с памятью. рассеянная была. Прошло:)
Ужас! Весело у вас((
про память все нормально, просто мозг настроен в большей степени на ребенка.ешьте грецкие орехи и найдите упражнения на развитие памяти.насчет запаха попробуйте улавливатели запаха, которые для холодильников, только их много надо будет, но стоят недорого, около 100 тенге
и в самом деле, ну и денёк! а насчёт памяти, я очень рассеяная стала, прям иногда до абсурда доходит, аж стыдно.