Как уже писала ранее… иду на свадьбу к подруге… Так вот свидетельница долго думала то нужны ей цветы то не нужны… Вообщем сегодня написала типо нужен гребень… Девочки я с такой скоростью не делала.Т.к сама готовлюсь к сию мероприятию… заказы пока не принимаю… но тут не откажешь… Вообщем сварганила вот такой гребешок с цветами гортензии, платье у свидетельницы тёмно синее… Эх… гортензия делается с применением супер клея… вся измазалась… не знаю чем отмыть..(( Ну и фото работы:










Комментарии
19красотища!!! А к гребню клела тоже суперклеем? Очень аккуратно!!
ря вообще НЕ умею в перчатках ничего делать… я в них как инвалид в квадрате(
работа, кстати, очень красивая!
ще вам.
Красота, цвет понравился очень)
супер клей отмывается димексидом. в аптеке продают.