Гребень для свидетельницы....С такой скоростью я ещё не делала)

Как уже писала ранее… иду на свадьбу к подруге… Так вот свидетельница долго думала то нужны ей цветы то не нужны… Вообщем сегодня написала типо нужен гребень… Девочки я с такой скоростью не делала.Т.к сама готовлюсь к сию мероприятию… заказы пока не принимаю… но тут не откажешь… Вообщем сварганила вот такой гребешок с цветами гортензии, платье у свидетельницы тёмно синее… Эх… гортензия делается с применением супер клея… вся измазалась… не знаю чем отмыть..(( Ну и фото работы:

Гребень для свидетельницы....С такой скоростью я ещё не делала)

Гребень для свидетельницы....С такой скоростью я ещё не делала)

Гребень для свидетельницы....С такой скоростью я ещё не делала)

Гребень для свидетельницы....С такой скоростью я ещё не делала)

Гребень для свидетельницы....С такой скоростью я ещё не делала)

7
1886

Комментарии

19
Ваш комментарий
Очень красивый!
Ответить

красотища!!! А к гребню клела тоже суперклеем? Очень аккуратно!!

Ответить
да к гребню на супер клей… сами цветы тоже с суперклеем сделаны а дальше на горячий клей посаженны.спасибки)
Ответить
Я тоже вся обычно в клею, когда такие штучки в волосы делаю… стараюсь пользоваться не жидким суперклеем, а гелем либо пистолетным… гребень красивый, но мне кажется тяжеловат по фактуре… его бы разбавить какойнить изящной мелкотней, например, пустить на леске какие-нить тонкие усы с мелким бисером или бусиными… что-о в этом роде… ииии… сам гребешок очень неудобный, громоздкий… на свадебных аксессуарах я такие отрываю *** обычно… рискует выпасть из причи, да и в какую-то текстурную кудрявую причу не воткнуть пластик… я в этом случае делаю основу из проволоки, чтобы можно было шпильками или невидимками закрепить…
Ответить

ря вообще НЕ умею в перчатках ничего делать… я в них как инвалид в квадрате(

работа, кстати, очень красивая!ще вам.

Ответить
спасибо)согласна… перчатки сковывают… на то она и ручная работа… что сделана руками а не перчатками)
Ответить

Красота, цвет понравился очень)

Ответить
спасибо… цвет сама создала на базе белого)
Ответить
Красивый оч
Ответить
Есть антиклей
Ответить
Красотища
Ответить
Очень красиво. А супер клей с рук хорошо убирается когда руками в горячей воде стираешь. Ну в не очень горячей конечно)
Ответить

супер клей отмывается димексидом. в аптеке продают.

Ответить
димексид есть дома… как его просто на ватку или растворять с чем то?
Ответить
разбавить водой в равных пропорциях. можно туда добавить водки.
Ответить

Ответить
в перчатках работать надо. ничем его не отмыть
Ответить
в перчаткая я не умею создавать цветы) Это тонкая работа нужно чувствовать материал
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама