Архивная запись

и грустно, и пусто дома...

Вот и все, собрала я своего любимого мужа и отправила по делам в Россию на 10 дней. В этот раз решили с дочкой остаться дома, тяжело в дороге 2000 км, да и на следующий неделе идти на 3 скрининг, никак не пропустить это узи.

Вот теперь сижу грустная, дочка играет наверху в своей комнате, а мне прям пусто дома без мужа… закажем сегодня вечером с дочкой пиццу, будем поднимать настроение))))

всем хороших выходных!!!!

341

Комментарии

7
Сегодня погода хорошая, погуляйте. Мороженное поешьте. Мы вчера с сыном ходили я целый стакан слопала! Настроение поднимает!
Ой, мы вчера налопались ананасов и бананов, мороженое я не ем, там сахара много, он у меня и так по максимуму уже((( сегодня пойдем с дочей вечер о м гулять на речку, уточек покормим)))
мне обычно в первый день тошно. а потом уже нормально)))
Мы обычно всегда вместе ездием. Вот были на пасху в России. Сейчас опять надо ехать, но мне уже очень ияжело(((
Мой тоже сегодня уехал на две недели ((((
Я вас понимаю((( грустно одной с детками все праздники(((
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама