Вот и все, собрала я своего любимого мужа и отправила по делам в Россию на 10 дней. В этот раз решили с дочкой остаться дома, тяжело в дороге 2000 км, да и на следующий неделе идти на 3 скрининг, никак не пропустить это узи.
Вот теперь сижу грустная, дочка играет наверху в своей комнате, а мне прям пусто дома без мужа… закажем сегодня вечером с дочкой пиццу, будем поднимать настроение))))
всем хороших выходных!!!!






Комментарии
7