Дети без сна. Тяжело дается))

Так как все равно вместе водной комнате спать не могут, а по-другому никак, если старший не в саду (2,5 лет и 3,5), то дневной сон — это ад, они просто не засыпают, сливая все мои нервы за 3 часа, что я пытаюсь их усыпить. Решила сегодня без дневного сна оставить. Им в кайф, мне тяжело, так как козявкин сон — это время, когда я отдыхаю (сплю, пью чай или что-то еще такое уединенное). Ну ничего, зато уснут сегодня не в 24 как обычно, а в 20 засуну, а сама фильм посмотрю=3 Или чем полезный позанимаюсь!

1
443

Комментарии

9
Ваш комментарий

моя с 2 лет не спит днем))) устаю

Ответить

ого, тяжело! моя спит днем, и надеюсь, долго еще это счастье продлится.

Ответить
Мои с 2,5 лет не спали вовсе. Их в тихие игры или маму спать укладывать…
Ответить
Дневной сон для мамы — святое время!!! Если мой сын не спит днем, то сплю я))) а он ходит кругами и ноет от безделья)
Ответить

понимаю.мои то же днем не спят.

Ответить

мы тоже пару раз практиковали без дневного сна, и как правило в эти дни ребенок в 21.00 уже спал. тоже вариант, главное не тратить силы нервные на укладывание неукладывающегося)))

Ответить

мои тоже сегодня без сна

Ответить

моя почти в 2 днем спать перестала, спит тока в садике днем.надоело мне бороться с ней типа как спать-так скандал и нервяк для меня, зато укладываться идем в 9 уже)

Ответить

дочка тоже не спит днем. сначала было тяжело, но теперь я привыкла. зато на ночь раньше укладывается.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама