Немного пофографировались)))

Фотографировались к конкурсу)))Вроде что-то получилось)))Правда обработка у меня корявая...Немного пофографировались)))

1Немного пофографировались)))

2

Немного пофографировались)))

3Немного пофографировались)))

4Немного пофографировались)))

Элина тоже не осталась в стороне)))Немного пофографировались)))

Немного пофографировались)))


Немного пофографировались)))

Немного пофографировались)))

Проголосуйте какая больше нравится)))Интересно, правильно ли я выбрала))))))))))))

672

Комментарии

22
Ваш комментарий
Чудесные фотографии!!!
Ответить
Спасибо, Ксюш))))))))))))))))
Ответить

Чудесные детки-красоточки, очень на тебя похожи

Ответить
Первая суперская!
Ответить

старшенькая — вылитая мамочка

Ответить

Фотки классные...1 и 4 больше всего понравились. Девченки большие такие, красавицы сестренки !!!

Ответить
«Элина на предпоследнем фото меня прям сразила
Ответить

Мне 3 и 4 нравятся, но там не хватает маленьких цветочков как на 1 фото.

Ответить
Очень красивые фоточки
Ответить
На 1 лучше всего цвета, а на 3 модель отработала «по-взрослому», такой взгляд классный!
Ответить
Вторая, на первой как-будто косоглазие у ребенка.
Ответить

Ответить

мне последняя очень понравилась)))))))

Ответить
Ответить

1

Ответить
Ответить

1 — просто чудо!

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама