Фотографировались к конкурсу)))Вроде что-то получилось)))Правда обработка у меня корявая...
1
2
3
4
Элина тоже не осталась в стороне)))
Проголосуйте какая больше нравится)))Интересно, правильно ли я выбрала))))))))))))
Фотографировались к конкурсу)))Вроде что-то получилось)))Правда обработка у меня корявая...
1
2
3
4
Элина тоже не осталась в стороне)))
Проголосуйте какая больше нравится)))Интересно, правильно ли я выбрала))))))))))))






Комментарии
22Чудесные детки-красоточки, очень на тебя похожи
старшенькая — вылитая мамочка
Фотки классные...1 и 4 больше всего понравились. Девченки большие такие, красавицы сестренки !!!
Мне 3 и 4 нравятся, но там не хватает маленьких цветочков как на 1 фото.
мне последняя очень понравилась)))))))
1
1 — просто чудо!