С утра вчера ветрина была такая и муж на все мои собирания гулять говорил: «Сейчас дождт пойдет». В итоге до обеда так и не вышли гулять… хотя дождь покапал 2 минутки и все. Но зато после полдника погуляли аж 3 часа) хоть и прохладненько было.
Нам пришли посылки с али, и мы пошли пешком до почты (от нас до нее пешком 40мин). Т.к двойняхи пешком туда обратно не осилят пошли на двух колясках)) я Соню везла, муж двойнят. Дети успели соскучится по колясочке и сидели смирно и с удовольствием) незря что отложили продажу коляски)
А вот и мы








Комментарии
25Хвались что с али пришло!
красотааааа
мы тоже минут 30 собираемся… как же классно, что рожаешь один раз, а в итоге двое сразу)Я сама из из двойняшек....
милота

класс!!! хорошо погуляли? что пришло?
ого… долго собираетесь на цлицу то?