Хочу попробывать!

Девочки, кто может подсказать? Хочу попробывать заказать на алиэкспрессе.ни разу этого не делала.Вот я значит что-то выбрала, положила в корзину, оплатила, заполнела куда отправлять.далее заказ принемают и я жду.И вот главный вопрос-я иду на почту, как расчитывается сумма за посылку на почте? посылки никогда не отправляла и не принемала, поэтому не шарю....

344

Комментарии

10
Ваш комментарий

я чего-нибудь для дома, для кухни хочу.вещи покупаю только после примерки, а на али боюсь ошибусь с размером)

Ответить
Мне качество вещей не понравилось там
Ответить
На отзывы смотри, что бы много было и хорошие. Я не беру у тех, кого нет отзывов о товаре
Ответить
Самое главное смотри на рейтинг продавца, в основном там стоимость пересылки уже входит в стоимость смотри просто внимательно что там написано
Ответить

спасибо!

Ответить
Приходит оповещение с почты.идете.на почте ничего не платите, только забираете свою посылку и все.
Ответить
+ если бесплатная доставка
Ответить
там предоплата. на почте ничего платить не надо. пока не оплатите, китаец даже на почту не пойдет. да и как оплатите — еще пару недель будет нести посылку на почту
Ответить
выбирайте бесплатную доставку
Ответить

Когда оплачивать будешь, там стоимость посылки заложена будет

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама