На месяц свалить думаю в Ижевск отдохнуть в августе. Что имеется: трое мелких (6 мес, 2 и 4 года) и я, зарплата 24 тыщи, съем домика+свет около 10 тыщ, Нива машина. То есть на все про все останется всего 14тыщ… думаю вот, реально ли вообще? Конечно, там родни полно, они если че выручат… Но хз))) Мож еще подкоплю маленько… В Москау на такие деньги только пару раз в магазин сходить))


Комментарии
23едва ли..
я думаю, можно.
тебе ж по сути только на поесть и надо будет.
тем более, там родня, не дадут пропасть ))
ты реально уже решила??...
а муж как к этому относится? и кстати, ты собралась туда на машине сама????
при должном планировании хватит конечно!
можно вполне. если родня угостит фруктами и картошкой, то макароны-картошка-хлеб и вперед)))
Не знаю как в Ижевске мы живем на 24 тыс в месяц))) снимая квартиру за 13 тыс + свет, газ, интернет еще тысяча.
Огород свой?
Лиз, так тебе вроде и надо будет только на поесть?
думаю, хватит тебе.
поехать то получится, а вот отдохнуть мне кажется вряд ли