аллергия

Девочки привет! У моего сынульки появилась сыпь. Кормлю его только грудью. Сначала прыщики появились на боках в районе плавочек, потом немного на щечках, а теперь на спине тоже где плавочки все больше и больше. Не знаю может ли такое быть оттого что я что-то съела не то, у нас было до этого но только на щечке, потом прошло, а теперь такое. Может от памперсов или порошка, меняли и то и другое, а может от того что зубы режутся? Может было у кого, подскажите, а то медсестра только во вторник придет.

239

Комментарии

5
Ваш комментарий
На зубки тоже может быть
Ответить

значит съела что то не то

Ответить

Пересмотрите свое питание. Но может и от порошка. От памперсов — нет, скорей всего, так как сыпь не только в области подгузника.

Ответить
+1
Ответить

Можно дать Фенистил

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама