Девочки привет! У моего сынульки появилась сыпь. Кормлю его только грудью. Сначала прыщики появились на боках в районе плавочек, потом немного на щечках, а теперь на спине тоже где плавочки все больше и больше. Не знаю может ли такое быть оттого что я что-то съела не то, у нас было до этого но только на щечке, потом прошло, а теперь такое. Может от памперсов или порошка, меняли и то и другое, а может от того что зубы режутся? Может было у кого, подскажите, а то медсестра только во вторник придет.


Комментарии
5значит съела что то не то
Пересмотрите свое питание. Но может и от порошка. От памперсов — нет, скорей всего, так как сыпь не только в области подгузника.
Можно дать Фенистил