наши 37 недель) пошла уже 38))))

Все как всегда))) тяжеловато ходить, но стараюсь ходить) Ногу последнее время тянет левую, не знаю почему) может головка то что уже низко. На прием мне только 12 числа, если не рожу до того времени. Недавно были ложные схватки… я уж думала что это оно) кишечник потихому чиститься как я понимаю) Радует что спину мне чуток как то отпустило))) а то прям спать даже не могла) Прибавка в весе примерно 11 кг) На приеме говорили что ребеночек не будет сильно большим. Хотя на последнем узи нас пугали что откормим до 4кг. Знаете нам до сих пор с мужем не верится что скоро нас будет трое) что скоро и совсем скоро будет у нас маленькое чудо) с маленькими ножками и ручками) все уже готово) все купили собрали) сидим на сумках. Вот теперь любопытно когда это начнется) Как ваши детки? как ваши пузожители? А вот и мы) правда еще сонные немного)

наши 37 недель) пошла уже 38))))

2
450

Комментарии

25
Ваш комментарий

Привет! Животик как всегда хорош! У тебя сейчас такой особенный момент! Сидишь и ждешь чуда))) А я не застала этот момент))) А пока беременная была, все время думала, как это оно сидеть и ждать и прислушиваться к каждому ощущению в организме!

Ответить
да животик уже как арбузик))) тяжело… теперь сижу и жду, как кольнет и думаю может это оно))) но пока не сильно страшно) буду бояться когда все начнется)
Ответить

Какая красота, это я про вас, отлично выглядите!!! Хорошо вам доходить, уже совсем чуточку осталось и легких вам родов!

Ответить
спасибо большое) вчера так долго даже гуляла, я очень удивилась… весы конечно все ползут вверх) ну ребеночек тоже растет) надеюсь поэтому.
Ответить
Я на весы встаю только на приемах, дома я их избегаю. Вот рожу, встану и буду действовать)) расстраиваться ведь вредно в нашем положении))
Ответить
А я уверена, что у вас принцесса Хотя, форма живота — это вообще неинформативный метод. У меня оба раза животы одинаковые абсолютно, даже учитывая, что доча на попке сидела, а сыночек в головном. Но вам предположу доченьку…
Ответить
100% мальчик будет, но рожать еще рано. скорее всего до 41 недели доходите — животик высоко стоит.
Ответить
Ну посмотрим)))) кто там сидит)
Ответить

красотка!!! ничего быстро привыкните что вас трое, а потом будет казаться что по другому и не было )))

Ответить
Ох надеюсь))) я наверное буду самой счастливой
Ответить
по разному конечно, но как ребеночек сладко засыпает в те минуты, точно становишься самым счастливым
Ответить
Тоже в левую ногу отдаёт, уже 2 недели голова так низко лежит, живот прям как у вас ещё высоко, эх скорей бы уже)
Ответить
Вот вот))) и я уже думаю когда
Ответить
Скоро ты будешь чувствовать себя самой счастливой! Смотреть на эти ножки и ручки и думать, как ты их любишь. И как это они тебя били в животике совсем недавно :) А ещё… Как малыш помещался в тебе
Ответить
вот вот) что аж в это не верится) что совсем скоро это будет так)как доченька твоя там?)
Ответить
И мне не верилось, когда с животом ходила. Доченька отлично, кушает и какает хорошо, в весе потеряла 300гр, больше не потеряла, врачи хвалят ее
Ответить
Ну вот и отлично))) будет радовать мамочку и папочку)
Ответить
Спасибо, взаимно
Ответить
животик ещё высоко) сыночек наверное там)))
Ответить
да животик высоко) но головка у нас давно низко)
Ответить
++ тоже думаю, что там сыночек. У меня один в один живот и тоже головка встала уже в таз. и я чувствую, что он опустился, а все говорят — высоко
Ответить
ну у меня животик высоко, но головка давно уже низко)))
Ответить
Блин ну рожайте уже и говорите кто там((( а то интересно же))

А так тоже на сумках… ктг только вчера врачам не понравилось я не поняла почему сказали 5 числа с утра прийти на ктг, ну а так я бы 5 уже хотела бы родить но кто знает когда....

Ответить
да думаю все хорошо у вас будет))) ну уже думаю скоро)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама