ох( кажется я заболела((

Всем привет

Девочки, помогите мне пожалуйста.

Посоветуйте хорошее лекарство против простуды, мне надо очень быстро выздороветь.

Немного забит нос, и побаливает горло, сегодня с вечера(

Нам 8 мая, сдавать анализ крови дочке на прививку, не хочу чтобы она заразилась.

Спасибо заранее!!!

475

Комментарии

18
Ваш комментарий
Биопарокс
Ответить
спасибо большое)
Ответить

Колдакт. Выздоравливай

Ответить
Показать все ответы

ринза хорошо помогает, и противовирусное нужно вам, чтоб не пошло дальше заражение организма, очень хорошее противовирусное ремантадин, первый прием 6 таблеток за раз, а потом по 1-2таблетки в день, мужа так лечу если замечаю начало простуды. обильное теплое питье, очень хорошо чай с медом пить, молоко с медом и маслом сливочным.

Ответить
Спасибо, Марина
Ответить
есть еще много средств, как мама в детстве лечила. но эти самые вкусные, дальше хуже. да и я сама бронхитник, эти рецепты всегда использую и проверено. еще травку шалфея попить можно, тоже хорошая вешь, имунитет поднимает.
Ответить
выздоравливайте! а вот к доче по возможности в маске подходить, чтоб не было прямого воздушно-капельного контакта
Ответить
Да с маской хожу))) спасибо)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама