Всем привет
Девочки, помогите мне пожалуйста.
Посоветуйте хорошее лекарство против простуды, мне надо очень быстро выздороветь.
Немного забит нос, и побаливает горло, сегодня с вечера(
Нам 8 мая, сдавать анализ крови дочке на прививку, не хочу чтобы она заразилась.
Спасибо заранее!!!






Комментарии
18Колдакт. Выздоравливай

ринза хорошо помогает, и противовирусное нужно вам, чтоб не пошло дальше заражение организма, очень хорошее противовирусное ремантадин, первый прием 6 таблеток за раз, а потом по 1-2таблетки в день, мужа так лечу если замечаю начало простуды. обильное теплое питье, очень хорошо чай с медом пить, молоко с медом и маслом сливочным.