Да, у меня под конец тоже бледнеет все больше, думаю это связано с перестройкой гормонов очередной, у меня и нейродермит в 28 недель обострился из-за гормонов, а к 38 неделям почти исчез совсем…
Ну это вид экземы такой, он незаразный, но наследственный, у меня крайне редко возникает когда понервничаю или как реакция на какой-нибудь аллерген, а в беременность так обсыпало руки в какой-то момент, что пальцы согнуть не могла(( генетик сказала это какой-то гормон зашкалил и потом пройдет, и действительно, прошло) а еще я заметила что всю беременность не нужен был дезодорант, подмышки не пахли, волосы на ногах и пр местах почти не росли, а под конец все снова заколосилось, бегаю бриться через день, дезодорант снова стал необходим… Так то вот, поэтому уверена что полоска, ее наличие и яркость тоже концентрация какого то гормона)))
Комментарии
9последний раз ее не было вообще
До сих пор есть