беременность

Пегментная полоска на животе исчезать стала. Было у кого так? С чем это может быть связано?

240

Комментарии

9
Ваш комментарий
А у меня как появилась ну не помню точно когда ну где то неделе на 14-15 так и есть пока)
Ответить
У меня ее вообще под лупой можно разглядеть
Ответить
Да, у меня под конец тоже бледнеет все больше, думаю это связано с перестройкой гормонов очередной, у меня и нейродермит в 28 недель обострился из-за гормонов, а к 38 неделям почти исчез совсем…
Ответить
Нейро… это что?
Ответить
Ну это вид экземы такой, он незаразный, но наследственный, у меня крайне редко возникает когда понервничаю или как реакция на какой-нибудь аллерген, а в беременность так обсыпало руки в какой-то момент, что пальцы согнуть не могла(( генетик сказала это какой-то гормон зашкалил и потом пройдет, и действительно, прошло) а еще я заметила что всю беременность не нужен был дезодорант, подмышки не пахли, волосы на ногах и пр местах почти не росли, а под конец все снова заколосилось, бегаю бриться через день, дезодорант снова стал необходим… Так то вот, поэтому уверена что полоска, ее наличие и яркость тоже концентрация какого то гормона)))
Ответить
Ну, дай бог
Ответить

последний раз ее не было вообще

Ответить

До сих пор есть

Ответить
Вообще не было ее
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама