Трынделкин пост.
Скажите, лапули мои, сколько лет вы мне дали бы по общению? Не по внешности, а именно по общению?
Я себя чувствую морально лет на 35-37. Я боюсь состариться и увидеть морщины, судорожно ухаживаю за кожей и стараюсь привести мысли в порядок, чтобы чувствовать себя на свой возраст или более приближенно к нему. Но что-то… мало получается. В общем такое внутреннее состояние и не удивительно при моей жизни, а подруги, которые у меня давно, не дадут соврать — иногда у меня похлеще санты барбары события случаются. Может быть, из-за того, что моя жизнь с самого раннего детства была насыщенна нелицеприятными событиями и всевозможными коллапсами я и чувствую себя старушкой? Всё было, не знаю, чего не было… Верните меня морально в мой возраст… Очен хочется...


Комментарии
44увы но со временем мы моложе не становимся как внешне так и внутренне
Не знаю, но чувствую что я старше тебя, и если тебе по ощущениям 35, то сколько тогда мне? Караул. Нет уж, думаю у тебя все вполне адекватно реальному возрасту )))
Лет на 25ть, ты чего то себя совсем во взрослые тети записала))
на фотках ты супер выглядешь!!! а по общению лет на 25 не больше, просто ситуации такие в жизни бывают, что о серьезных вещах думаешь вот и все.
Путешествия тебе в помощь.
23
Но будем продолжать молодиться!)