Архивная запись

Подругам!

Трынделкин пост.

Скажите, лапули мои, сколько лет вы мне дали бы по общению? Не по внешности, а именно по общению?

Я себя чувствую морально лет на 35-37. Я боюсь состариться и увидеть морщины, судорожно ухаживаю за кожей и стараюсь привести мысли в порядок, чтобы чувствовать себя на свой возраст или более приближенно к нему. Но что-то… мало получается. В общем такое внутреннее состояние и не удивительно при моей жизни, а подруги, которые у меня давно, не дадут соврать — иногда у меня похлеще санты барбары события случаются. Может быть, из-за того, что моя жизнь с самого раннего детства была насыщенна нелицеприятными событиями и всевозможными коллапсами я и чувствую себя старушкой? Всё было, не знаю, чего не было… Верните меня морально в мой возраст… Очен хочется...

721

Комментарии

44
Я не люблю определять мудрость и склад ума возрастом. Потому что в 20 лет можно найти мудрую умную женщину прожившую «достаточно жизни» и знающую жизнь. И в 35-40 есть тупые безголовые идиотки, легкомысленные и бестолковые. По этому глупо определять возраст по общению. Мое мнение. Но если тебе так важно то тебе лет 80!!! Если подразумевать прямое соотношение возраста и интелекта по мере старения!!!
Ого))) Прям мощь)))
у меня случается.
27-30))
По постам лет так 30-35. Серьезно и по-взрослому рассуждаешь.

увы но со временем мы моложе не становимся как внешне так и внутренне

Ещё по твоей книге (которую ты начала писать, но видимо забросила) тебя помню. Сложилось впечатление, что около 30. Очень удивилась, увидев твои фото) Тяжело оставаться юной душой, когда двое детей и муж козёл (уж прости).
Тяжело вообще оставаться девушкой при такой жизни…

Не знаю, но чувствую что я старше тебя, и если тебе по ощущениям 35, то сколько тогда мне? Караул. Нет уж, думаю у тебя все вполне адекватно реальному возрасту )))

Я надеюсь))) Но реально себя старухой ощущаю…

Лет на 25ть, ты чего то себя совсем во взрослые тети записала))

Лет 21 по общению! Не более!

на фотках ты супер выглядешь!!! а по общению лет на 25 не больше, просто ситуации такие в жизни бывают, что о серьезных вещах думаешь вот и все.

Ну лет 16 не более :D
25 максимум, ты мне меня лет 5 назад очень напоминаешь

Путешествия тебе в помощь.

23

Нет, до старухи тебе далеко) 22-25 максимум)
Я себя чувствую тоже старше, поэтому меня не удивишь ничем) и том какая ты в своем возрасте..

Но будем продолжать молодиться!)

Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама