вес при беременности.

девченки, такой вопрос кто сколько набрал в весе до 28 недели беременности. я набрала 13 кг. весила до беременности 60 кг при росте 1.71. ну и вообщем врач в карточке поставила мне диагноз ППВ-( патологическая прибавка веса) сказала полностью исключить сладкое. да меня действительно очень тянет на шоколад, да я просто не могу без него, я понимаю, что это от него меня наверное так разносит. а так до беременности я питалась также, ну шоколад конечно поменьше ела, и не завтракала никогда. отеков у меня никаких нет .

578

Комментарии

28
Ваш комментарий

за 1 беременность набрала 7 кг.

а вторую.на 26 нед 9кг уже .....ругают ....

Ответить
За всю беременность 11,700
Ответить
за 1 б набирала 18 кг. Врач рцгала когда за 2 недели было +3 кг( говорила не налегать на булки… а я без них просто не могла… отеков тоже не было… кушай и не думай.
Ответить
За всю беременность прибавка 2 кг
Ответить

за всю беременность набрала 9 кг)

Ответить

Я в первую Б набрала 15 кг, потом благополучно сбросила, приложив некоторые усилия, воздержавшись от сладкого и всей еды после 18 часов плюс один разгрузочный день в неделю! За месяц почти добеременный вес! Сейчас к 26 неделе набрала 8 кг, врач не ругалась, конечно, но сказала, что многовато!) Стараюсь тоже есть понемножку но почаще и на сладости не налегать.

Ответить
набрала 23 кг, добеременный вес был 53, шла рожать 76.никто никаких диагнозов не ставил)
Ответить
я за всю беременность 14 кг набрала, вес до Б тоже был 60 кг и рост 170 см. но я ела все что не приколочено, особенно мандарины и сладкого очень много, но в 28 недель у меня не было столько привеса.
Ответить
Всего 10 кг, сейчас лежу в роддоме и соседка по палате много набрала за Б, ее обычный вес 40 сейчас она 63 ( т.е. 23 кг )но она ест без остановки но хочется ей что ж делать врачи ни чего не говорят
Ответить

Посмотрела свою динамику веса, в 28 недель прибавила 9,5 кг. (рост 174 см., вес до беременности был 65 кг.).

Сейчас, в 39 недель прибавка 16,5 кг.

Ответить
Попробуйте кушать горький шоколад. Во первых его много не скушаешь из за горькости, а во вторых он полезен для мозгов
Ответить
За всю берем +16,5. бОльшую часть веса набрала за 28-40 недели примерно
Ответить

норма за все время не более 10 кг. я столько и набрала. Меня тянуло на халву в шоколаде ужасно! Я нашла компромис- 1-2 дня ела что хочу, а потом сидела на гречке дня 4(можно с молоком или грудкой куриной отварной) сбрасывала до 1 кг в неделю :))

Ответить
Норма идет до 14кг за беременность, а вот сидеть на гречке в беременность это уже лишнее, наоборот надо овощи и фрукты, кальций(молочку, творог) и рыбу, мясо. Лучше бы наоборот 4 дня полезного и 1 день на гречке.

Обычно в беременность этого не видно, но неправильное питание вылазит потом последствиями, уже после родов, проблемной кожей и выпадением волос

Ответить
я не имела ввиду сидеть на гречке всегда, а только когда вес сбросить нужно. да и кроме это вы же все равно фрукты или овощи едите
Ответить
А ну хорошо) а то мало ли начитаются и будут в неделю два дня обжираться и остальные на гречке сидеть))) я в прошлую набрала 10кг, питалась по системе минус 60, без проблем. Сейчас 19я неделя прибавка 1,5кг
Ответить
Килограмм 10 уже набрала. 28 недель.

Обхват животика 1 метр ) что будет дальше ?))

Ответить
у меня обхват живота 95 см, а вдм 27))
Ответить
у вас там двое, это нормально.
Ответить
)) да, вы правы! Но так хочется не

Расплыться окончательно! )) как — то

Надо держать себя в колготках!

Ответить
За всю бер 7 кг набрала
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама