Баловство)

А ваши детки вредничают?? балуются?? Как относитесь к этому?

Вот мая Машка, вечно в кошачку лезет… и в тарелки и в туалет кошачий… Уже не знаю как с этим боротся… сколько можно говорить… Меня это выводит из себя… этот запах еды кошачей на ней потом… фу. Дело в том когда кто то рядом с ней она не лезет туда… даже не смотрит в ту сторону… а когда сама, то обязательно перевернет на себя это все… еще и по полу разъялозит.

Баловство)Баловство)Баловство)Баловство)Баловство)Баловство)Баловство)

Может я конечно сильно придирчивая, но это ужас какой то. Ей говоришь нельзя… а она все равно делает, сказать бы что не понимает… то все она блин понимает… только то что ей нужно.....!!! Издевается наверное. Баловство)Баловство)Баловство)Баловство)Баловство)Баловство)Баловство)Баловство)Баловство)Баловство)Баловство)

360

Комментарии

13
Ваш комментарий

У нас если говоришь «нельзя», то еще больше лезет ))))))) Забираю насильно — орет, псешит, лупит руками себя по голове… Сама в шоке… Ну пообщавшись с мамочками — они все такие детки)))))))))

Ответить
вооооо… я думала у меня одной такая… неодекватная!)))))))))тоже себя бьет...))))
Ответить
У нас дома кота нет, но зато на улице не одного не пропустим). А так мы балованые, вредный, шкодные и очень упрямые. Уже устала бороться…
Ответить
Вчера мои пять минут тишины превратились в стирку сына и кота и чисткой туалетной комнаты
Ответить
Кошка ест на подоконнике и в туалет по расписанию-дверь закрыта, сидит зверюшка и ждет своего часа
Ответить
У нас на подоконнике стоит еда.)
Ответить
Лоток в туалете рядом с её горшком. Не трогает, хотя попытки совочком убрать были. Объяснила, что это Мышкин горшок, ему не приятно будет. Миски на кухне под столом не трогает. Только когда говорю давай кота покормим, она нёсет миску и сама кладёт ему кушать.
Ответить
У нас кошачья еда и туалет в ванной (у нас большая ванная совмещенная с туалетом). дверь всегда закрыта, когда кошаре что-то над она подходит к двери и кричит. Когда уходим из квартиры, дверь открываем. иначе никак.
Ответить
вот и мы так....))
Ответить
Наше поведение, тоже оставляет Желать лучшего
Ответить

Та же ситуация. Теперь кот ест под присмотром, потом миски сразу убираю. С туалетом проще: приучила ходить его в ванну, потом сразу мою, и нет проблем)

Ответить
У нас туалет в туалетеЕсли дверь кто то не закрыл, то хавайся!)))
Ответить
Сочувствую) можно сказать, что у меня двое детей: родной и приемный — кот) лишь бы не подрались и не напакостили друг другу, приходится за обоими шпионить)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама