А ваши детки вредничают?? балуются?? Как относитесь к этому?
Вот мая Машка, вечно в кошачку лезет… и в тарелки и в туалет кошачий… Уже не знаю как с этим боротся… сколько можно говорить… Меня это выводит из себя… этот запах еды кошачей на ней потом… фу. Дело в том когда кто то рядом с ней она не лезет туда… даже не смотрит в ту сторону… а когда сама, то обязательно перевернет на себя это все… еще и по полу разъялозит.
Может я конечно сильно придирчивая, но это ужас какой то. Ей говоришь нельзя… а она все равно делает, сказать бы что не понимает… то все она блин понимает… только то что ей нужно.....!!! Издевается наверное.


Комментарии
13У нас если говоришь «нельзя», то еще больше лезет ))))))) Забираю насильно — орет, псешит, лупит руками себя по голове… Сама в шоке… Ну пообщавшись с мамочками — они все такие детки)))))))))
Та же ситуация. Теперь кот ест под присмотром, потом миски сразу убираю. С туалетом проще: приучила ходить его в ванну, потом сразу мою, и нет проблем)