Мне уже третий человек говорит что я беременна

Че к чему? я так плохо выгляжу?))причем люди незнакомые говорят абсолютно.щас пошла в магазин, купила хлеба, молока и шоколадку альпен голд такая с соленым крекером.продавщица хихикнула и такая:«все беременные любят ее» и подмигивает мнеМне уже третий человек говорит что я беременная ей: ч не беременна" а она хихикнула дальше… к слову, я тощая, вешу 53 кг на рост 175… ну т.е.на толстый живот никак не подуматьМне уже третий человек говорит что я беременнасамое смешное что сегодня М пошлиМне уже третий человек говорит что я беременнатак что точно нет)))короче странности какие-тоМне уже третий человек говорит что я беременна

5549

Комментарии

33
Ваш комментарий

меня вот свекровь уверяет, что я б. ей то синичка приснилась, то приснилось, что они щенка взяли. а тут на днях мне самой приснилось, что рыбу ловлю руками))) проснулась в страхе, тест сразу побежала делать) отрицательный. и месячные идут. но почитала комменты тут и тоже страшно стало)) у меня животик не убирается, хоть и пресс качаю, даже кажется, что больше становится. е-мое))

Ответить
Хах))я не одна такая значит))сегрдня встала и мне кажется что живот естькороче глюки уже)))))
Ответить
Мне на вечере встречь все одна подходила, то бананы принесла, то все спрашивала хочу ли я чего-нибудь.а потом и живот потрогала!!! вот ммы поржали :))) нее? я понимаю, что медленно худею, но это ж не значит, что третьего жду
Ответить
Рассмешили!)))не ну людям конечно слово такт вообще не знакомо...
Ответить
Да вообще!:))) тогда у нас каждая 3 беременная
Ответить

Я с таким ростом 58 весила (((( теперь уж больше. Меня все свекровь откормить пытается.)) О б ни кто не знает. А подруга с которой год не виделись сразу пузень разглядела даже под широкой одеждой. Подумала, что я поправилась. Странно что вас б считают.

Ответить
Так и мне странно.ладно бы знакомые… а тут вообще левые, мож просто по-трещать хотят…
Ответить

У меня были проблемы с зачатием (много плохих и страшных диагнозов было) и вот когда мы с мужем махнули на эту проблему, вдруг все вокруг стали говорить не беременная ли я? Даже в маршрутке девушка место уступила. Я худая 50кг рост 164см- живот не торчит. Спустя пару месяцев узнала, что уже на 5 неделе беременности. Так что чудеса бывают.

Ответить

у меня М до 12 недель шли, тaк на 9 недели я только о Б узнала, тоже худая и живот стал рости, а так к слову у меня спирась стояла поэтому о Б не думала

Ответить
Ну все))девчата посеяли во мне сомнение)))))вот че теперь думать)
Ответить

рассмешили, а у меня в том году, соседи и не видели пуза, что ли, хороший пуз был, 1 мая пришел старший по дому, типа убираться надо, я че то пробормотала, что неохота, и думаю неужели не видно? родила 30 июня, соседка уже когда я в роддом собиралась увидела, ты че беременная? вот до сих пор вспоминаю ржу

Ответить
У меня так начальник не «видел» живота… хотя к меня пуз на лбу был…
Ответить

а че мне так сказали, оказалось правда, хотя я тоже думала, у меня ж месячные))

Ответить
Таааак))от сюда по подробнее))))))че шли М и беременная оказалсь?)))
Ответить
ага))
Ответить
Во дела)))а я то такая уверенная хожу и ржу над всеми)₽так мож не зря говорят то?)))поживем-увидим
Ответить
может, я тоже ржала тогда)
Ответить

люди просто любят поговорить, вот от сюда и сплетни)

Ответить

ага, а меня в метро в упор с 33 недельным животом не замечают и сразу все спят

Ответить
Показать все ответы
ООО, я когда Б была тоже самое было в метро)))))чо за лбди
Ответить
Ответить
Я в метро всегда этой давки дикой боюсь. Всегда пропускаю всех вперёд, люди же бешеные бегут сломя голову, чтобы жопу свою пристроить на место свободное… а там уж если место достанется то хорошо, или если уступят кто) как-то раз мне надо было рано утром ехать. Так я так рано туда прибежала специально, потому что так рано мало кому нужно. Доехала за 10 минут и бродила потом)) зато не задавлена… Читала тут историю девушки которую пихнули, а она была на маленьком сроке ещё и в общем ребёнка потеряла и не может забеременеть, у меня сердце кровью обливается (( теперь всегда очень оторожно!
Ответить
Я сейчас каждый день в метро езжу и часто в час пик, сессию надо сдать кровь из носу, так же всех пропущу чтоб не раздавили
Ответить
Ттт, слава богу, что за всю беременность мне всего лишь раз пришлось этим воспользоваться!
Ответить

мда)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама