Прием в ЖК и новости

Вчера ходила в ЖК на прием к Г. Все хорошо, послушали сердечко. Отправила пройти сахарную кривую, тк сахар 5,3 был. Сегодня записалась на 12 мая. Спросила про отпуск в июле (хотим съездить к свекрови в Алмату), Г дала добро, при условии пройти всех врачей.


Сегодня ходили с дочерью в поликлиннику, взяли список врачей, которых надо пройти для сада. Хочу отдать ее в середине августа. Записалась только к лору и хирургу. К окулисту, неврологу и Г записи на май нет уже.

Еще такой вопрос: кто делал 2 скрининг в Медике, сколько сейчас это стоит?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

343

Комментарии

7
Ваш комментарий
мне тоже поравилась
Ответить
царапкина
Ответить
Я к ней хочу записаться, мы с ней нашли общий язык.
Ответить
1350 говорили а отдали 950
Ответить
Это без определения пола?
Ответить
с ним, я сама удивилась заплатила молча и ушла
Ответить
У кого делали?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама