Вчера ходила в ЖК на прием к Г. Все хорошо, послушали сердечко. Отправила пройти сахарную кривую, тк сахар 5,3 был. Сегодня записалась на 12 мая. Спросила про отпуск в июле (хотим съездить к свекрови в Алмату), Г дала добро, при условии пройти всех врачей.
Сегодня ходили с дочерью в поликлиннику, взяли список врачей, которых надо пройти для сада. Хочу отдать ее в середине августа. Записалась только к лору и хирургу. К окулисту, неврологу и Г записи на май нет уже.
Еще такой вопрос: кто делал 2 скрининг в Медике, сколько сейчас это стоит?



Комментарии
7