Заказааалаа

Заказааалаа

Все таки заказала я эргорюкзачок «Гусленок») Жду, а потом буду хвастаться)

612

Комментарии

30
Ваш комментарий
Прикольно)))
Ответить
Хорошая покупка! Мы сейчас в нем гулять начали!)) незаменимая вещь для нас!!!) и я считаю лучше носить ребенка до тех пор пока не слезет сам (в разумных пределах возрасто конечно)))))) чем не носить и растить нервного и не дополучившего маминого тепла
Ответить
Это точно. А во сколько ты посадила малышку в него?
Ответить
: 4 месяца, но там больше по весу было ограничение, с 7 кг, ну у нас так и получилось
Ответить
И у нас)
Ответить
а Вы в курсе, что эргорюкзаки только с 6-7 месяцев. И то только специальные, чтобы ребенок правильно в нем сидел. На фото неправильно.
Ответить
там еще и по весу есть ограничения, правда не помню какие
Ответить
Там куча всяких нюансов. Маме легче, а у ребенка неправильная нагрузка на позвоночник и все подобное.
Ответить
Можно и с 4, если позволяет вес ребенка
Ответить

вес ни при чем. У ребенка еще позвоночник не окреп для сидения.

Ответить

а я на них смотрела-смотрела и в итоге взяла другой фирмы…

Ответить
Молодец!!!
Ответить

ух ты красивый какой!!))

Ответить
Спасибо)))
Ответить
Клевый. Мы в своем Baby Carrier уже начали ездить на этой неделе в свои 4 месяца. Малышке очень нравится. И спит хорошо в нем. А я веса малышки вообще не ощущаю. Хорошая покупка! До сих пор не понимаю тех, кто говорит, что это бесполезная трата денег. А то что речь идет о здоровье малыша и маминой спины, то об этом они забывают. Да и просто оооочень удобно
Ответить
Я вот тоже жду) в сб придет) и так от дочи ни на шаг, а так вообще не отлипнем)))может не правильно конечно, но...) в общем я давольна как слон)
Ответить
Им так намного спокойнее. Я свою сажу, она сначала смотрит по сторонам, а через минут пять умиротворённо начинает посапывать уткнувшись носиком в грудь. Накрываю капюшоном и вообще красота
Ответить

На улице гуляете в нем уже?

Ответить
И на улице, и в поликлинику
Ответить

ой,«Гусленок», мы тоже брали себе, но не в России, а в РБ через посредника.стоил на тот момент в районе 500 000(если память не изменяет)

удобный, классный и не вредит осанке малыша, в отличии от «кенгуру»Все боялась, что сама не смогу одна его застегивать -ерунда -натаскалась быстро.

Ответить
Я на секонде девочку нашла) у нее много разных и относительно не дорого) в общем осталось дождаться)
Ответить
да да да и я у нее покупала
Ответить
Ответить

а где заказывала? сколько стоит?

Ответить
Через посредника, был в наличии)
Ответить
а ты выше писала что на оф. сайте можно? как найти а то как раз брать собралась
Ответить
Ответить
Ответить
Где заказывали?? Цена? ССколько ждать доставки!?
Ответить
Для россии можно прям на оф. сайте заказать)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама