Хорошая покупка! Мы сейчас в нем гулять начали!)) незаменимая вещь для нас!!!) и я считаю лучше носить ребенка до тех пор пока не слезет сам (в разумных пределах возрасто конечно)))))) чем не носить и растить нервного и не дополучившего маминого тепла
Клевый. Мы в своем Baby Carrier уже начали ездить на этой неделе в свои 4 месяца. Малышке очень нравится. И спит хорошо в нем. А я веса малышки вообще не ощущаю. Хорошая покупка! До сих пор не понимаю тех, кто говорит, что это бесполезная трата денег. А то что речь идет о здоровье малыша и маминой спины, то об этом они забывают. Да и просто оооочень удобно
Им так намного спокойнее. Я свою сажу, она сначала смотрит по сторонам, а через минут пять умиротворённо начинает посапывать уткнувшись носиком в грудь. Накрываю капюшоном и вообще красота
Комментарии
30вес ни при чем. У ребенка еще позвоночник не окреп для сидения.
а я на них смотрела-смотрела и в итоге взяла другой фирмы…
ух ты красивый какой!!))
На улице гуляете в нем уже?
ой,«Гусленок», мы тоже брали себе, но не в России, а в РБ через посредника.стоил на тот момент в районе 500 000(если память не изменяет)

удобный, классный и не вредит осанке малыша, в отличии от «кенгуру»Все боялась, что сама не смогу одна его застегивать -ерунда -натаскалась быстро.а где заказывала? сколько стоит?
https://www.guslenok.ru