Случилось это в пору глубокой юности. Шла я по дороге города ранним утром. Улица пустынна, редкие прохожие. Вдалеке силуэт музчины в черном плаще. Приближается, скольжу равнодушно по лицу и тут краем глаза отмечаю яростные движения поперек туловища )
Глаз горит, достоинство зияет. Трудяга! С вызовом еще больше оттягивает ширинку. Поплохело мне, конечно, вжалась в тротуар. Я тогда еще не знала ничего про таких товарищей.
А потом по иронии судьбы или по каким-то неведомым мне причинам, эксгибиционисты стали множиться. Один наблюдал за нашей стайкой физкультурившихся девиц, другой выглядывал из-за кустов, как мы с подругами дурачились в парке.
Чуть позже в подмосковном лесу перед нами демонстративно прохаживался абсолютно голый музчинка. Гордо чесал яйцы и удивлялся отсутствию нашей реакции.
Еще случился товарищ в тесном автобусе. Прижимался всем потным организмом к моей ноге в короткой юбке и сипло дышал. Я озлобленно пробиралась к выходу, и интеллигентно шипела. Сейчас бы мне, наверное, хватило смелости озвучить его старания на весь автобус.
Смелой-то я стала, но эксгибиционисты канули в лету )


Комментарии
52их везде хватает((
Меня чуть не стошнило, я выскочила как ошпаренная (увидела уже около кинотеатра), не забыв при этом ему и деньги оставить. Прикинь, какая дура? Ещё и деньги за проезд оставила!
ой не могуууу
я на столько скучно живу, что мне даже вот такие вот не попадались
ой да
мне везло на этих товарищей прям всю жизнь
последний раз было лет пять назад -уселся прямо напротив меня, в пустой еще электричке на Курской
а я книгу читала
он минут десять уж как, теребил пока я не заметила
идиот
И как не оторвал себе еще стручок?))) так долго и интенсивно дергает!)) бедняга..))))
Жуть)
У мамы, напротив в доме, тоже шоу)) и свечи, и окна открытые и музыка))) два гомика и трясут и друг друга всякого разно… их уже и били, и квартиру поджигали, а тем хопхер)))
Чмошники в автобусе, брррр.
Чего вот молчали в детстве? Не научил никто, что надо орать на всю ивановскую, Что бы его еще до ближайшей остановки от.п.из.ди.ли!!!
Подруга отфигарила сумкой одного. Мы курить за гаражи рядом с технарем ходили, а он там трясти вздумал. Недели 2 его терпели, а потом взбесил. Больше мы его не видели. Парню лет 30 на вид было, одет прилично и модно по тем временам
Я однажды в метро на полвагона отшила такого придурка, сказав, что этим надо в ванной дома заниматься, а не в вагоне метро. Он **очил под пальто. Выбежал на следующей остановке.
Здорово вы его!)
А мне кто-то говорил, что лучшая реакция на них — это равнодушие или «задушевные разговоры» ) «Ой, а что это вы делаете, а почему вы так делаете, а с чего это началось?» )))
А если народу много, то опустила бы. Не *ер такой *ернёй заниматься. Пусть знает, что у него маленький и поэтому никому не интересен его стручок.