Страшилки про демонстраторов.

Случилось это в пору глубокой юности. Шла я по дороге города ранним утром. Улица пустынна, редкие прохожие. Вдалеке силуэт музчины в черном плаще. Приближается, скольжу равнодушно по лицу и тут краем глаза отмечаю яростные движения поперек туловища )

Глаз горит, достоинство зияет. Трудяга! С вызовом еще больше оттягивает ширинку. Поплохело мне, конечно, вжалась в тротуар. Я тогда еще не знала ничего про таких товарищей.

А потом по иронии судьбы или по каким-то неведомым мне причинам, эксгибиционисты стали множиться. Один наблюдал за нашей стайкой физкультурившихся девиц, другой выглядывал из-за кустов, как мы с подругами дурачились в парке.

Чуть позже в подмосковном лесу перед нами демонстративно прохаживался абсолютно голый музчинка. Гордо чесал яйцы и удивлялся отсутствию нашей реакции.

Еще случился товарищ в тесном автобусе. Прижимался всем потным организмом к моей ноге в короткой юбке и сипло дышал. Я озлобленно пробиралась к выходу, и интеллигентно шипела. Сейчас бы мне, наверное, хватило смелости озвучить его старания на весь автобус.

Смелой-то я стала, но эксгибиционисты канули в лету )

603

Комментарии

52
Ваш комментарий
Ды фуууу

их везде хватает((

Ответить
как-то раз, когда я субботним утром спешила в кино с друзьями, я спешно села в словленную машину. И пока ехала, постоянно нервничая, что водитель медленно едет, то краем глаза увидела, как он себе что-то слегка наяривает на штанах. Присмотревшись, поняла, что дрочит.
Меня чуть не стошнило, я выскочила как ошпаренная (увидела уже около кинотеатра), не забыв при этом ему и деньги оставить. Прикинь, какая дура? Ещё и деньги за проезд оставила!
Ответить
фу мляяяяяяяяяяяя
Ответить
присмотревшись, поняла что дрочит

ой не могуууу

Ответить
чё ржоти? Я ещё тогда ДЕФСТВЕННИЦА была, ясна? (обиделась) :)
Ответить
извинити, не указала, что это бы 1 курс инстика…
Ответить

я на столько скучно живу, что мне даже вот такие вот не попадались

Ответить
ты немногое потеряла ))
Ответить
это точно
Ответить
прошла по посту, немного в шоке от количества больных душой((( За тебя, Даш, искренне рада))
Ответить

ой да

мне везло на этих товарищей прям всю жизнь

последний раз было лет пять назад -уселся прямо напротив меня, в пустой еще электричке на Курской

а я книгу читала

он минут десять уж как, теребил пока я не заметила

идиот

Ответить
ооооо, боги ))))))
Ответить
Приезжай к нам))) у моей подруги в доме напротив живет один такой дрочун"))) так у него целые шоу)) подсветка, распахнутые окна))) Только на балкон выползаем, тут же концерт начинается)))

И как не оторвал себе еще стручок?))) так долго и интенсивно дергает!)) бедняга..))))

Ответить
Показать все ответы
Этот в возрасте уже… Дети-внуки по выходным, все дела… А как уезжают, «шоумастгоуон»)))

Жуть)

Ответить
и жалко даже… Эксгибиционисты не опасны ведь.
Ответить
Ну, да… Больные…
Ответить

У мамы, напротив в доме, тоже шоу)) и свечи, и окна открытые и музыка))) два гомика и трясут и друг друга всякого разно… их уже и били, и квартиру поджигали, а тем хопхер)))

Ответить
Это ж где такое???
Ответить

Чмошники в автобусе, брррр.

Чего вот молчали в детстве? Не научил никто, что надо орать на всю ивановскую, Что бы его еще до ближайшей остановки от.п.из.ди.ли!!!

Ответить
не знаю, чего боялись… Орать неприличным казалось )
Ответить
и я, помню, терпела эту мразь… отмывала потом чуть ли не белизной себя в ванной.
Ответить

Подруга отфигарила сумкой одного. Мы курить за гаражи рядом с технарем ходили, а он там трясти вздумал. Недели 2 его терпели, а потом взбесил. Больше мы его не видели. Парню лет 30 на вид было, одет прилично и модно по тем временам

Ответить
да, вот именно что приличные эти товарищи все, как правило.
Ответить
Больные люди, что тут скажешь. Для них самым неприятным будет, если им скажут «Фу, какой он у вас маленький!»

Я однажды в метро на полвагона отшила такого придурка, сказав, что этим надо в ванной дома заниматься, а не в вагоне метро. Он **очил под пальто. Выбежал на следующей остановке.

Ответить

Здорово вы его!)

А мне кто-то говорил, что лучшая реакция на них — это равнодушие или «задушевные разговоры» ) «Ой, а что это вы делаете, а почему вы так делаете, а с чего это началось?» )))

Ответить
С равнодушием согласна! А вот задушевные разговоры я бы с таким точно не смогла бы вести. Если народу мало, то проигнорировала бы и быстренько прошла мимо, а то мало ли он с маниакальными наклонностями.

А если народу много, то опустила бы. Не *ер такой *ернёй заниматься. Пусть знает, что у него маленький и поэтому никому не интересен его стручок.

Ответить
«Пусть знает, что у него маленький и поэтому никому не интересен его стручок.»

круто!
Ответить
да мне вот вроде. не попадаются такие
Ответить
вспомнила еще, в детстве кривой дядя стоял в кустах, наблюдал за детьми. Я тогда малой была, мне казалось, что он писает, но почему-то очень долго. И еще думала, что пися у него большая и некрасивая )))
Ответить
Помню в детстве когда по аллее на лыжах катались мне тож удосужилось посмотреть на хозяйство дядьки заботливо распахнувшего передо мной плащ)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама