Архивная запись

Свекровь///

Говорят что хорошая свекровь помнит, что и она когда-то была невесткой.А моя как будто не была.Она со своей свекровью прожила где то 6-7 лет.А потом переехала в свой дом.Как я ее не люблю.Она очень редко пускает меня к маме.Представляете она свою мать называла по имени.Все время лезит в мои дела.К нам даже гости не приходят.Трудный человек она.Много чего могу написать про неё, но не буду.Прям раздражает.Свекровь///

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

542

Комментарии

38

поговорите с мужем, с ней тоже не помешает, скажите что сама ведь была невесткой, что у тебя тоже есть родители которые тебя любят и ты ведь не с дет дома чтоб не отпускать, вот у девушкам с дет дома точно некуда идти и если так хотела то взяла бы оттуда ,

Да уж, моя в принципе не плохой человек,50/50, но порой такая как «свекрови», тоже любит лезть в чужие дела в чужие семьи с советами и себя умной считает, хвалит себя, а если начать говорить то огого сколько можно минусов найти… все думает что сын ее еще ребенок…
Она вам не может запретить идти к маме. Как девушки выше написали, вы взрослый человек, поставьте своё мнение. Я бы не позволила свекрови с собой так разговаривать…
Понимаю
Вот вроде выросли до замуж… А до жить отдельно так и не доросли
Не у всех есть финансовая возможность жить отдельно.
Мне кажется об этом надо задумываться прежде чем женится и детей заводить
Захотели и пошли вот честь разрешение енич спрашивать.

Моя свекровь один раз высказала когда нас неделю с мужем небыло типа моглиб и предупредить что уедете. Она тогда типа волновалась а позвонить не судьба было

Как бы я хотела, чтобы моя свекровь не приходила к нам, достала уже. Сама нас выгнала из своей квартиры, а теперь каждый день названивает и в гости напрашивается, и она разрушила нашу семью. Развод из-за нее в том числе.
И почему я должна ее видеть в свои доме так часто каждую неделю, если мы уже давно с ее сыном не живем, раз велись
А зачем она приходит? Я бы не пустила бы её.
Внучку хочет видеть. Я не отвечаю на ее звонки, а она две недели названивает мне по несколько раз на дню. Достала

А как это она может Вас не пускать к маме?

Показать все ответы
А причем тут религия?
А при том что не раз сталкивалась, что и муж и родители его против частого посещения отцовского дома, именно у нас в.так что вот так, а в штыки сразу не стоит.хотя говорить о том что что кто то плохо подумает, это бред.родители есть родители,
Я в штыки и не принимаю… это не из-за религии, каждый живет как хочет… в Исламе нет запрета о том, что родителей нельзя навещать… А уж тем более о том, что свекровь может что -то запрещать невестке
Абсолютно согласна. В Исламе только муж имеет право что либо запрещать.
Люди любят придумывать.
Очень редко пускает к маме… захотела да пошла)
что значит она не пускает вас к маме?? вы в наручниках и на цепи?
Это как, «редко пускает меня к маме»?
Как это не пускает?)))))))
Ну значит такие отношения у нее с матерью, раз по имени зовет. Я свою мамой тоже не могу назвать.
У них отношения норм были.Её мать умерла, а всё равно когда вспоминает её, называет по имени.

а вы что подневольная… как это не отпускает?

к какой маме она вас не пускает?

Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама