Говорят что хорошая свекровь помнит, что и она когда-то была невесткой.А моя как будто не была.Она со своей свекровью прожила где то 6-7 лет.А потом переехала в свой дом.Как я ее не люблю.Она очень редко пускает меня к маме.Представляете она свою мать называла по имени.Все время лезит в мои дела.К нам даже гости не приходят.Трудный человек она.Много чего могу написать про неё, но не буду.Прям раздражает.







Комментарии
38поговорите с мужем, с ней тоже не помешает, скажите что сама ведь была невесткой, что у тебя тоже есть родители которые тебя любят и ты ведь не с дет дома чтоб не отпускать, вот у девушкам с дет дома точно некуда идти и если так хотела то взяла бы оттуда ,
Моя свекровь один раз высказала когда нас неделю с мужем небыло типа моглиб и предупредить что уедете. Она тогда типа волновалась а позвонить не судьба было
А как это она может Вас не пускать к маме?
а вы что подневольная… как это не отпускает?
к какой маме она вас не пускает?