Здравствуйте, девочке подскажите, с утра тошнит, такое ощущение что вырвет, клонит в сон, немогу выспаться, тянет немного поясницы и такое ощущение что сейчас пойдут резко месячные. Пмс идут уже 4 месяц, но с каждым месяцем все меньше обильности, и то шли 5 дней, а теперь могут 3. Что это может быть???


Комментарии
12тест
Предохраняюсь, пью регулон
У многих после родов цикл меняется, шли пять дней, потом три, месячные идут, то какая может быть Б, если б у вас координально поменялось бы, мазало за место М или очень скудные, тогда тест, если нет //, то к Г или УЗи и пусть смотрят, что не так! У моей мамы после родов месячные идут три дня, один день хорошо, а остальные два дня почти ничего нет и у нее все хорошо! Если не хотите так рано лялю, почему не предохраняетесь
Я знаю что тест сделать можно, но боюсь увидеть вторую полуску, рано вторую лялю. Мне просто интересно, может ли во время Б идти месячные уже как 4 месяца?
Если Б — само не рассосётся, что за «боюсь»? а если что-то по гинекологии, то тем более к врачу.
а тест?
Господи....
так идите и сделайте тест!
а тест сделать — не вариант?