Неужеле ляля???

Здравствуйте, девочке подскажите, с утра тошнит, такое ощущение что вырвет, клонит в сон, немогу выспаться, тянет немного поясницы и такое ощущение что сейчас пойдут резко месячные. Пмс идут уже 4 месяц, но с каждым месяцем все меньше обильности, и то шли 5 дней, а теперь могут 3. Что это может быть???

460

Комментарии

12
Ваш комментарий

тест

Ответить

Предохраняюсь, пью регулон

Ответить

У многих после родов цикл меняется, шли пять дней, потом три, месячные идут, то какая может быть Б, если б у вас координально поменялось бы, мазало за место М или очень скудные, тогда тест, если нет //, то к Г или УЗи и пусть смотрят, что не так! У моей мамы после родов месячные идут три дня, один день хорошо, а остальные два дня почти ничего нет и у нее все хорошо! Если не хотите так рано лялю, почему не предохраняетесь

Ответить
Нет не чего не чувствую, поэтому и не покупают тест
Ответить

Я знаю что тест сделать можно, но боюсь увидеть вторую полуску, рано вторую лялю. Мне просто интересно, может ли во время Б идти месячные уже как 4 месяца?

Ответить
если рано, то почему не предохранялись? тест надо делать, а Б может в любой момент наступить
Ответить
может быть всё что угодно, вам к врачу нужно.

Если Б — само не рассосётся, что за «боюсь»? а если что-то по гинекологии, то тем более к врачу.

Ответить

а тест?

Ответить

Господи....так идите и сделайте тест!

Ответить

а тест сделать — не вариант?

Ответить
Тест живем же в современном
Ответить
Сделайте тест. Че гадать то. У меня по симптомам таким же кроме М оказ.Б))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама