Брать ли велик?

Вообще это моей сестры велик, она у нас сильно высокая, по этому ездила мало… Он вроде бы целый! В обще не знаю, забирать или пусть в гараже стоит! У нас так то есть коляска трость легенькая, а вот велик… ставить то надо куда то, а у нас не особо место есть!(

Как думаете? Забирать? Или проще новый купить? Или может рано для велика еще? Может у кого то был похожий? Какие отзывы! Если честно, то не посмотрела какая фирма ) Но там все работает, даже огоньки горят, песни какие то поют)

Брать ли велик?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
346

Комментарии

21
Ваш комментарий
не рано но по мне бестолковая хрень… нам подарили сказала спасибо и продала
Ответить
аахахаха, серьезно? потом просто обычный велик взять и все?
Ответить

ага а чего ждать при чем еще заработала...)))) можно самокат дочка в вашем возрасте уже освоила а так трость… сейчас ей 2 беговел купила и самы весовый аргумент ОНИ САМИ НА НИХ ПОТО ОЧЕНЬ РЕДКО ЕЗДЮТ)))

Ответить
я видела 2 раза беговел, но детки большенькие были) а самокат, думаю рано, она не особо любит все эти штуки ) не подходит даже )
Ответить

не рано!!! для такого вы уже большеваты конечно, но это лучше, чем ничего

Ответить
Да у нас пока коляска есть ) а так ногами ходит )
Ответить
ну коляска в таком возрасте… как-то круто… но это дело каждой мамочки
Ответить
мне далеко ходить в поликлинику например, или в город ездить, беру коляску, а так ногами ) тем более у нас самая обыкновенная )

Ответить

нам 11 мес мы уже типо в таком катаемся

Ответить

Не вижу смысла в таком аппарате.

Ответить
Показать все ответы
Конечно. Это по сути замена коляски, если квартира 150 квадратов и есть где хранить, то конечно :) А так мы из коляски пересели в полноценный велосипед и отлично!
Ответить
Да да, я кстати тоже не разу не видела! Ладно, пусть стоит пылиться дальше ) потом уже нормальный велик возьмем и все )
Ответить
Вот вот, а какая разница что маме катить, коляску или велик :) Коляску хоть сложить можно, а этот даже в багажник не засунешь :)
Ответить
унас нет корзины )
Ответить

нашу коляску хоть куда засунешь ) он маленькая и легкая)

Ответить

не рано

Ответить

не рано

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама