После долгих раздумий все же решила выбираться к маме по возможности и помочь засадить ей огород!
У мамы большой свой дом с огромным огородом, тремя собаками и 2 кошками.
Скажите, вот как вы ездите на дачи или кто живет в своем доме?
Пока я буду в огороде садить, куда малыша?
просто сидеть в коляске он не захочет.
Чем его занять???
Как вы справляетесь?






Комментарии
4Мы ездили на дачу, так она рядом была пока я клубнику полола. А так показать, что делать и он поможет. Ну л игрушки, песочек
уже реально помогает на огороде!!! сегодня вырывал сорняки с дедой и носил ведро ему!!
а манеж?