Мы появились на свет

Всем привет!

Вот я и родила вторую дочурку )) Мы появились на светРоды начались конечно раньше срока, на 37-38 недели, но не смотря на это ребенок здоровенький и все у нас хорошо ))Мы появились на свет

Прошло все быстро и легко. Воды отошли в 7 вечера, а в час ночи мы уже родились )) Мы появились на светВостанавливаюсь тоже легко и быстро… сегодня 4ый день, а уже ничего не болит и все везде хорошо ))

Так что настроение отличное )))Мы появились на свет

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3
286

Комментарии

18
Ваш комментарий
Поздравляю!!! вы реально молодец
Ответить
Как здорово! Поздравляю вас и вашего малыша с рождением)))
Ответить
Поздравляю! Здоровья вам и малышке!
Ответить
Спасибо
Ответить
Поздравляю)))
Ответить
Поздравляю! 37-38 хороший и уже доношенный срок.
Ответить
Спасибо! Я тож считаю что это нормальный срок, но врачи все равно занесли в списки недоношенных
Ответить
Главно все хорошо
Ответить

здорово! поздравляю!!! всем бы таких легких родов))

Ответить
Спасибо! Да, дай Бог, чтоб все так рожали… Чего вам и желаю!
Ответить

поздравляем!!! с камим весом родились?

Ответить
Спасибо! Вес 2900, рост 48
Ответить
здорово! хороший вес)
Ответить

Ответить
Поздравляю!!!
Ответить

Поздравляю, растите здоровыми на радость всем!

Ответить
Спасибо))
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама