Всем привет!
Вот я и родила вторую дочурку ))
Прошло все быстро и легко. Воды отошли в 7 вечера, а в час ночи мы уже родились ))
Так что настроение отличное )))
Всем привет!
Вот я и родила вторую дочурку ))
Прошло все быстро и легко. Воды отошли в 7 вечера, а в час ночи мы уже родились ))
Так что настроение отличное )))


Комментарии
18здорово! поздравляю!!!
всем бы таких легких родов))
поздравляем!!! с камим весом родились?
Поздравляю, растите здоровыми на радость всем!