Наши 8 месяцев!

В 7.5 мое чудо начало само твердо садиться, очень хорошо «мамкает», на сестричку говорит " няняняняня" )))) Ползает отлично, по всей квартире, без пару дней до 8-ми месяцев начала вставать на ножки, и тут понеслоооось!!! Одну не оставить, везде где можно, цепляется и встает))Сколько раз падала! Естественно, мама побежала за ходунами, теперь моя радость бегает в ходунах. Бабушка подогнала нам манеж, ей очень нравится, стоит, ходит в нем, короче штука хорошая. Зубов у нас 6, три снизу и три сверху… жду седьмой сверху, вроде как на подходе скоро. Мясо, картошку, супы, компоты ни в какую есть не хочет… а вот йогурты, творожки это да, мы любим )) Как приучить ее к нормальной еде? Она так давится, что мне аж страшно (((Одна только неприятность у нас, вылез ячмень у нее, побежала к врачу, она подтвердила, тут вроде прошел, пару дней не было, погуляем на улице и он опять появляется(((( короче, то пропадает, то появляется, не знаю что делать. Всем здоровья и любви !

Наши 8 месяцев!

392

Комментарии

8
Ваш комментарий
Поздравляю! Моя в манеже и секунды не сидит, орать начинает.((
Ответить

поздравляю — вы большие молодцы!!! столько всего умеете)

с ходунками не усердствуйте — пользы в них мало.

желаю здоровья и много улыбок)

с едой — еще все успеете, мой только после года более менее начал есть все, так были одни пюрешки))

Ответить

С 8 месяцами вас!))

Ответить
Какая умничка! Поздравляю!!! Пусть растет здоровой вам на радость!!)
Ответить
Вы молодцы))) растите на радость маме и не болейте!!!
Ответить
Поздравляю с восьмерочкой!!! Мы тоже не хотим мамину стрепню есть… не знаю что и делать…
Ответить

ооо, падений испугались ) А что же будете делать, когда она пойдет? =)

Ответить
Не знаю, но падения мне эти не нравятся… хотя она уже понимает, что больно и старается садиться аккуратно)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама