Уррррааа! :-)

Да! Я сдала экзамен по инфекционным болезням на 4! :-) обошлось, правда, не без приключений :-) экзамен начинается в 8:30 :-) я приехала в 8:10, думала, что буду одна из первых, ан нет :-) в лекционном зале уже стояла очередь за билетами, и я оказалась почти последней :-) ну и хорошо, думаю, больше времени на подготовку. Беру я билет (4 задачи + 4 разных анализа) и иду на единственный более менее свободный ряд — последний :-) голова кружится, тошнит, руки немеют и трясутся — жесть какая-то со мной творилась… в общем, прочитала задачи, начала по-тихоньку на них отвечать… и тут выясняется, что меня нет в ведоместях!!! Паника усилилась… зав учебной частью сходил в кабинет проверить доп ведомости, и о, счастье, я там есть :-) продолжаю решать задачи… и вот решив все задачи и анализы, мандраж начинает отпускать… но! Тут проснулся мочевой пузырь!.. Все успели до экзамена сходить, а я нет :-) в общем, сижу… становится неуютно… ногами отплясываю чечетку, дышу, как паровоз, лицо наливается краснотой… ну думаю, все… я так ничего не отвечу нормально… подхожу к завучу, объясняю все. Он мне:«Можете выйти, но билеты придется поменять на новые». Я в шоке… прошусь тогда к первому освободившемуся экзаменатору… Освобождается Филлипов(жестит этот препод), но мне уже было все равно… Сажусь к нему, он смотрит и интересуется моим самочувствием.Я отвечаю, что могу делов наделать, но билет не поменяю. Он ржет и отпускает меня в туалет. Пулей лечу вниз, народ ржет :-) возвращаюсь с чувством удовлетворения и отвечаю :-) он меня особо и не спрашивал :-) рассказал, что сейчас есть пара случаев, когда спасли все-таки от бешенства людей. В итоге поставил мне 4, и я ускакала счастливаяяя! :-) все! Экзамены теперь только след зимой — госы :-) и на майские можно ехать на дачу с чистой совестью :-) уррра! :-) вот такие дела :-)

4
425

Комментарии

23
Ваш комментарий
Позитив реальный)) поздравляю!!! Умничка!!
Ответить
Спасибо, Наташа :-)
Ответить
А где дача у вас?
Ответить
Дача под Егорьевском :-)
Ответить

поздравляю!

я тоже весело всегда экзамены сдавала)

Ответить
Спасибо, Людмила :-)
Ответить

поздравляю поздравляю!Весело у тебя получилось))

Эт как у меня на защите диплома: Почему вы решили применить именно этот метод? Отвечаю с кокетством: Я так хочуу. 5 поставили

Ответить
Ахаха :-) забавно :-):-):-)

Спасибо большое :-)

Ответить
Поздравляю! Молодец!
Ответить
Пасябушки, Полин :-)
Ответить

Приключения на учебе это нормально))) поздравляю

Ответить
Спасибочки :-):-):-):-)
Ответить

Свободааа! Поздравляю!!!!

Ответить
Спасибо большое :-)
Ответить
Ахаха!Молодчинка)Поздравляю)
Ответить
Спасибо большое! :-)
Ответить
Позитив! Здорово! Поздравляю!
Ответить
Спасибоньки. :-):-):-)
Ответить
Класс!!! Молодец!!!
Ответить
Спасибочки :-)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама