Девочки, вот что я за мать! Утром проснулись, нос заложен. Я закапала ВИБРОЦИЛ, но моему вертлявке так просто не закапаешь и получилось не по одной капле в каждую ноздрю, а по 4 где-то (!!! ). Какие побочные у него? Надо ли вызвать врача. Спасибо, дорогие, за советы


Комментарии
16А я своим насморк лечу по такому принципу-капаю дня три пока не привыкнут спать с соплями и потом резко прекращаю-дня три еще и соплей нет.
самое главное, не больше 5 дн. в инструкции написано об этом.
постоянно много вливаю и никаких побочек.Вы же ему не весь тюбик влили