Архивная запись

SOS! Побочные эффекты капель ВИБРОЦИЛ

Девочки, вот что я за мать! Утром проснулись, нос заложен. Я закапала ВИБРОЦИЛ, но моему вертлявке так просто не закапаешь и получилось не по одной капле в каждую ноздрю, а по 4 где-то (!!! ). Какие побочные у него? Надо ли вызвать врача. Спасибо, дорогие, за советы

494

Комментарии

16
Я сразу набираю сколько надо закапать. Ну это тоже не по 1 капле. Может 3-4… Иначе бестолку!

А я своим насморк лечу по такому принципу-капаю дня три пока не привыкнут спать с соплями и потом резко прекращаю-дня три еще и соплей нет.

самое главное, не больше 5 дн. в инструкции написано об этом.

постоянно много вливаю и никаких побочек.Вы же ему не весь тюбик влили

По пол пипетки где то(
ничего не будет.Успокойтесь.Моя один раз пол пузырька фенистила выпила-я тоже чуть с ума не сошла.
Представляю!!!
жжение в носу
Да не паникуйте вы так!
Да мне показалось по пол пипетки вылила! Страшно
Ничего страшого! Это же не систематически! А чего спреем не удобнее?
Так вроде нельзя Спрей по возрасту
Ясно! Мы отривин брали-его можно!
Всё нормально))
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама