То ли лыжи ни едут то ли я ....

У меня есть ладонь сжимающаяся в кулак, на дворе предубежденный пожар-пожарные затопили дом затишья! Хочешь поглотить «перец событий»? Тогда научись поедать «чеснок явлений» и говорить без предопределений! Играть с залпами пушек? А кому это нужно? 47 ронинов выиграли бой и отстояли строй! Как Ты думаешь-сможешь ли Ты сделать подобное со мной?

Эти сочинительства пишет мой знакомый))))

Что это за прозы, стихи или чо? Как это называется? А может это искусство, просто я в этом ни чего не понимаюТо ли лыжи ни едут то ли я ....То ли лыжи ни едут то ли я ....То ли лыжи ни едут то ли я ....???

500

Комментарии

27
Ваш комментарий
Строчка 4 и 5 хрень полная повторение что ли как масло масленное и ещё помаслим, а остальное ни че так) я почти поняла о чем
Ответить
и о чем?
Ответить
на мой взгляд о политике
Ответить
я скажу что тоже не фанат такого творчества)
похоже «это» на реп и подобное) какой то правильный клип, девочку с ноюще воющим припепом)) да и пойдет все в массы как крутая штукенция))))
Ответить
Пипец
Ответить

Явно проблемы с головой!

Ответить
похоже есть такое! Я думала может это со мной не так что то… Уфффоказывается я еще в разуме))
Ответить

Тут без допинга никак… Не прочесть и наверное не написать...

Ответить

ваш знакомыйи

я бы с таким не общалась больше

Ответить
Маразм
Ответить

Это очень беспонтовый закос под Гражданскую Оборону:)

Ответить
Ахаха… Бред сумасшедшего)))
Ответить
Случаем не Бондаренко пишет это?
Ответить
нет не он, этот живет намного дальше)
Ответить

ага, сочинения на тему Т9))хрен знает что это...

Ответить

Ответить
А что он курит?
Ответить

Специалисту в области психиатрии нужно показать сочинения. И автора)

Ответить
Бред сумасшедшего!
Ответить
Что он курит?))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама