У меня есть ладонь сжимающаяся в кулак, на дворе предубежденный пожар-пожарные затопили дом затишья! Хочешь поглотить «перец событий»? Тогда научись поедать «чеснок явлений» и говорить без предопределений! Играть с залпами пушек? А кому это нужно? 47 ронинов выиграли бой и отстояли строй! Как Ты думаешь-сможешь ли Ты сделать подобное со мной?
Эти сочинительства пишет мой знакомый))))
Что это за прозы, стихи или чо? Как это называется? А может это искусство, просто я в этом ни чего не понимаю


Комментарии
27похоже «это» на реп и подобное) какой то правильный клип, девочку с ноюще воющим припепом)) да и пойдет все в массы как крутая штукенция))))
Явно проблемы с головой!
Тут без допинга никак… Не прочесть и наверное не написать...
ваш знакомый
и 
я бы с таким не общалась больше
Это очень беспонтовый закос под Гражданскую Оборону:)
ага, сочинения на тему Т9))

хрен знает что это...
Специалисту в области психиатрии нужно показать сочинения. И автора)