Да ну! Ті че? Я тебя помню ті красивая біла, а слонопотам я тоже, помню ревела, что на девятое мая никуда не пойду, что все га меня будут смотреть и думать, чьо я слон))))
Блин у меня такие огромные руки и ноги становились. Я сейчас ношу шлепанцы велики капец. А перед родами ноги в них не могла засунуть.и ноооос еще))))))) Эхххх хорошо, что все позади. А ты красивая очень и беременная и вообще мне очень нравишься всегда. А я на прош. 9 мая лежала же в роддоме. Там тааааакая скукота!!! Все на празднике, на шашлыках. И меня почему то много кто поздравил))))))) хаха наверное, чтоб не скучала.А я смеялась говорила прям ветераном себя ощущаю )))))
Комментарии
20Кира! ты великолепна.!
Классная)))
вы — очаровательны!
Красоточка)