Я с детьми год назад)

Нашлась такая фотка)

4
600

Комментарии

20
Ваш комментарий

Кира! ты великолепна.!

Ответить
Ответить

Ответить
Красотка
Ответить

Ответить

Ответить

Ответить
Все время любуюсь на девушек, которые почти в 9 мес. хорошо выглядят. Я как слонопотам всегда)))))) красииииивые!!!!
Ответить
Да ну! Ті че? Я тебя помню ті красивая біла, а слонопотам я тоже, помню ревела, что на девятое мая никуда не пойду, что все га меня будут смотреть и думать, чьо я слон))))
Ответить
Блин у меня такие огромные руки и ноги становились. Я сейчас ношу шлепанцы велики капец. А перед родами ноги в них не могла засунуть.и ноооос еще))))))) Эхххх хорошо, что все позади. А ты красивая очень и беременная и вообще мне очень нравишься всегда. А я на прош. 9 мая лежала же в роддоме. Там тааааакая скукота!!! Все на празднике, на шашлыках. И меня почему то много кто поздравил))))))) хаха наверное, чтоб не скучала.А я смеялась говорила прям ветераном себя ощущаю )))))
Ответить
Ааах))) беременніе, конечно, это отдельная нация))) у меня руки вообще шклявие всегда, а вот попа и ноги))))) они просто не всегда в кадре))
Ответить
Какая красивая мамочка
Ответить
Красивые)
Ответить

Классная)))

Ответить
Красотка!!! Сейчас ты очень похудела )
Ответить
Аха))) ну я беременная всегда слишком пузатая)))
Ответить

вы — очаровательны!

Ответить

Красоточка)

Ответить
Красивые))))) и глазенки в цвет рубашонок у обоих))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама