Немного обо мне и мём малыше)

Приветик всем) Только добралась до компа. Извините кому редко оставляю комменты, уж очень мало времени осталось на интернет. Малыш мой растёт, такое ощущение что каждую минутку. Смотрим с мужем на него каждый день и восхищаемся… какое же это счастье, ничего на свете не сравнится с этим чувством. Сегодня очень плохо ему было. Видимо магнитные бури. Плакал целый день, не спал почти. Вспоминала что ела, ничего нового не добавляла. У кого-то малыши сегодня тоже плохо себя чувствовали? Кушаем хорошо, мамино молочко. Вообщем такие у нас новости. И немного моих фоток с беременного периода и сегодняшний день)

Немного обо мне и мём малыше)

Немного обо мне и мём малыше)

Немного обо мне и мём малыше)

4
388

Комментарии

10
Ваш комментарий
Спасибо девочки)
Ответить

Растите здоровенькими!!!

Ответить
Спасибо)
Ответить

Ето бывает все пройдет до 1 детки чувствуют всю погоду

Ответить

Классные, здоровья вам и спокойных ночек!!!!

Ответить
Спасибо)
Ответить
Хочу уже и я тискать своего малыша :) Фотки хорошие и краааааснааая коляска!!! Мне в последнее время так нравится красный цвет, жалею что купили синюю коляску.
Ответить
Ничего скоро уже и ты будешь держать на руках своё счастье!
А на счёт коляски, согласна. Самой цвет нравится)
Ответить
Очень хорошо вес ушёл-молодец)

Малышик пусть не плачет… но это и вправду на погоду может быть.

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама