Кепку?) женские и мужские) только детские находила… Подскажите кто видел. И еще джинсовку без рукавов. Ходила недели полторы назад тож не приметила ни где.
Кепку?) женские и мужские) только детские находила… Подскажите кто видел. И еще джинсовку без рукавов. Ходила недели полторы назад тож не приметила ни где.


Комментарии
15Джинсовку покупала такую в бершке, еще можешь в ньюлук зайти или глория джинс, кепку тоже женскую и мужскую можно в глории и бершке))) Мои любимые магазинчики) А еще кепки в спортмастере ОГРОМНЫЙ выбор и не только спортивные.
в спортивных скорее всего…