Архивная запись

в каком магазине в меге можно найти?)

Кепку?) женские и мужские) только детские находила… Подскажите кто видел. И еще джинсовку без рукавов. Ходила недели полторы назад тож не приметила ни где.

382

Комментарии

15

Джинсовку покупала такую в бершке, еще можешь в ньюлук зайти или глория джинс, кепку тоже женскую и мужскую можно в глории и бершке))) Мои любимые магазинчики) А еще кепки в спортмастере ОГРОМНЫЙ выбор и не только спортивные.

Спасибо!)) в глории точно нет всего этого. Ей вещи брали недавно там)
Смотря еще в какой, там в меге 2 отдела! Что возле леруа были… Еще на маркса в глории в выходной были кепки были на девочке очень много и такие красивые… Я просто сыну тоже кепку или панамку ищу, на мальчиков ничего не нравится)
Я себе и мужу ищу)) детские в глории есть) мы в двух были в глории в мене, взрослых не было кепок. В бершку не заходила, в страдивариус забежала не нашла. И про спортивные забыла магазы.
А, я думала доче, ну тогда в бершку там мужские тоже есть, в страдиварис никогда не было кепок… А еще в спортмастере точно есть, там брат себе всегда покупает и женские есть)
Ок, спасиб;)
Ой я вроде писала. Или это такой же пост ?)
Они почему то продублировались...) я хз почему так:)
Ахах) а я подумала что я туплю))
Не, это беби.ру как всегда выдает:)
он меня деградирует)))

в спортивных скорее всего…

По спортивным не ходила кстати, спасибо за подсказку) джинсовка там на вряд ли конечно есть.
в спортмастере всегда кепок навалом)))))
Спасибо) про него забыла если честно!) пойду смотреть:)
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама