Мануальный терапевт.

Всем привет! Я уже говорила что у нас с ножками беда дисплазия тбс. Насмотрелась я информации и решила пойти к мануальному терапевту. Ездили к Гарееву Радику Анваровичу. Российская 149 дробь 1. первый раз 13 апреля нажимал по точкам как то определил что мы антибиотики пили (мы до этого болели)сказал воды 1 литр в день ребенку давать (это не реально). В общем прием показался мне больше на даже не могу подобрать слов на чудо что ли похож.Он работал с мышцами у дочки они сразу тонус прошел (зато стало видно какие у нас ножки слабые) потом поехали через неделю 20 апреля дочка капризничала сеанс прирывали на кормление изменений я не заметила хотя доктор сказал что мышцы лучше стали.Сказал приехать через две недели.На следущий недели поедем.

PS. у нас в уфе есть хорошие костоправы????

274

Комментарии

2
Ваш комментарий
Мы вот записались на прием к новикову. Посмотрим что да как
Ответить
Я слышала (и даааавно ходила)где то на российской есть. В жилом доме на пераом этаже квартирка у него типо офиса сделано.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама