Думаю, лучше узнать это в департаменте, в отделе квот. А так — наверное можно, раз малышей они сами в Ярик посылают. Но, возможно, это всё через договорённости и через департаменты. Хотя, они ж не оплачивают, а деньги только возвращают, но для этого нужны выписка невролога и заключение главного специалиста
Комментарии
1