пришло тепло девушки и женщины потихоньку переодеваются в платья.но забывают снимать «утеплитель» с ног.сегодня пока ехала в маршрутке и топала домой встретила кучу женщин с волосатыми ногами.причем волосы не светлые а черные.может мода нынче такая...






Комментарии
44ну женщины многие вообще не делают эпиляцию
как это можно забыть:) каждый день круглый год, это же для себя делается:)
Блин, в Твери уже так тепло?
Я зимой ноги брею, и когда беременная была, корячилась, но везде все сбривала)) терпеть не могу волосы лишние… фуу...
Отращивают для эпиляции
Еще к лету успеешь отрастить

А мне по фигу кто и что не делает. Главное за собой надо следить, а не за другими. Даже внимания не обращаю.
Колхоз, знаете ли, дело добровольное!
Ну кто-то просто не успел, а жара внезапно наступила (хотя я в таком случае надела б штаны. А кто то (например у меня бабушка (она не старо выглядит), классная рук-ца (е тоже в то время 40к может было или меньше) — просто в принципе не бреет ноги)