школа материнства

Подскажите, пожалуйста. В школу материнства надо самой записываться или записывают в ЖК?

308

Комментарии

6
Ваш комментарий

у нас просто список вывешивают, там подходишь и вписываешь себя

Ответить
Это в каком районе так?
Ответить
26 жк при 10 роддоме, на тамбасова 21
Ответить

пока бесплатные, а с осени будут уже платно проводиться

Ответить
Мне просто гинеколог сказала походить в школу, но никакого направления не дала
Ответить
В ЖК направление дают
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама