Подскажите, пожалуйста. В школу материнства надо самой записываться или записывают в ЖК?
у нас просто список вывешивают, там подходишь и вписываешь себя
пока бесплатные, а с осени будут уже платно проводиться
Комментарии
6у нас просто список вывешивают, там подходишь и вписываешь себя
пока бесплатные, а с осени будут уже платно проводиться